Конец России на три буквы

15 декабря 2018, 15:27
Похоже круги которые история наматывает вокруг России сжиамются все сильнее, и крышка гроба закроется над ней под гомерический хохот всех окружающих...

Время не щадит никого. Ни прекрасных мыслителей, ни кровавых диктаторов. Вот и Путин, удосужившись остаться на троне немыслимое по Конституции РФ число сроков и лет, практически превратился в Брежнева и ищет уже врагов России не в собственном лице, а в опасных веяниях Запада. Обвинив в бедах, которые подтачивают Россию изнутри - рэп!

Ничего не напоминает?

В особенност слова про первых двух китов западной заразы? Секс и наркотики? Нет? Не можете вспомнить, чего не хватает? Рок-н-рола! 

Путин просто не понимая откуда у него в голове родятся столь гениальные мысли, вытягивает старую советскую пропагандистскую жвачку, и подменяя тренды пытается втюхать это сообществу как некую здравую мысль отца-основателя ратующего за моральный образ страны!

И это при том, что 99% продаж наркотических препаратов на России контролирует спецслужба, которая фактически возвела его на трон!!!!

Но ладно еще псевдопатриотический плевок в сторону Рэпа. 

Вы хоть понимаете теперь, что СССР, судя по этой реплике похоронил именно дико порочный и разлагающий Рок! И да, действительно ничего удивительного не будет в том, что старик Путин окажется прав, и культурное веяние с Запада два - поставит крест и на огрызке СССР, переформатированном сегодня под Российскую Федерацию!

А, надо отметить, он действительно во многом прав!

Несмотря на годы сопротивления процессам эволюции сознания людей, которые столь популярны на России, ветер перемен во многом проникал сюда именно с музыкой. Именно музыкальные течения вносили в умы желание уходить из под "опеки" угнетающей людей системы. Именно тяжелые гитарные рифы расшатывали основу Третьего Рима и не смогли им противостоять никакие чудесные превращения этой отвратительной идеологии.

И знаете, что особенно интересно!

А ведь Кремлю никогда не было чего предоставить в ответ Западу!

Тот ваккум, который кремлевские идеолги создали на России и ее колониях, создавал такое обратное давление, что через малейшую брешь в защите наших изнеженных любовью Кремля умов, в них врывались все, чего они так боялись!

Они как тогда, так и сегодня создают идеальные условия для собственной гибели, хотя, судя по числу солдат их позиция непоколебима. В чем собственно и состоит подвох.

Кремль навязывает своим рабам протухшую идеологию не имеющую будущего, умертвляя людей. А люди, следуя своей природе тянутся к потокам света, к ветру, к стихии.

Религия, суть есть та же идеология, которой сейчас на России замещают все, не способна противостоять природе человека. Который суть есть бунтарь. Как бы мы того в себе не замечали.

В общем, три веселых буквы уже встретились и с подбором песен на похороны России уже внесены свои предложения....