Контсанкции продлят до 2018 года

30 июня 2017, 08:00
Наблюдать дальше как хозяева Кремля издеваются над своими холопами уже становится реально не смешно. Пассионарии похоже скоро таки вымрут, на радость своим "мудрым" правителям.

Не уверен, что простые россияне знают против кого на самом деле ввели санкции. Вот только контсанкции, как они смогли определить по содержимому своих пустых холодильников ввели как раз против них самих! И вот теперь, понимая, что углеводородных денег на продолжение своей программы агрессии мало, Кремль решил продолжить душить тех, кто готов отдать последнее за улыбку Путина.

Так премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров напомнил, что накануне Евросоюз продлил санкции в отношении России. "В этой ситуации мы будем реагировать адекватно, вчера мы обсудили этот вопрос с президентом. Правительство внесет предложение президенту о том, чтобы продлить действие ответных мер еще на один год - до 31 декабря 2018 года", - сказал Медведев. Он также заявил, что правительство исходит из того, что экономика страны в ближайшие годы будет испытывать на себе влияние антироссийских санкций.

То есть, Медведев фактически предрек россиянам голодную смерть. Ибо программа импортозамещения за последние годы показала, что даже угроза гибели не заставит россиян заняться сельским хозяйством и единственно на что они и правда способны - так это пить горькую и еще больше ненавидеть Запад, из-за санкций которого Путин решил наказать их самих.

Такое может случиться только в России...