Кремль пообещал за свой счет похоронить всех россиян, которые откажутся от пенсии!

21 июня 2018, 21:11
Иногда начинаешь читать новость и думаешь - ну это же реально бред! Ну не может же такого быть! Потом смотришь - а это с России новости, и думаешь, и понимаешь, что для них это норма!

Новость, конечно, вообще шедевральная! Вдумайтесь просто: депутат Заксобрания Ленинградской области от «Единой России» Владимир Петров подготовил предложение государству взять на себя ответственность за обеспечение оплаты похорон россиян, умерших, не достигнув пенсионного возраста!

"В связи с развернувшейся дискуссией в обществе в связи с внесением в Государственную Думу законопроекта о повышении пенсионного возраста на 5 и 8 лет для мужчин и женщин соответственно, со стороны избирателей появились вопросы, что же будут делать с пенсией тех людей, которые не дожили до выхода на пенсию. Поэтому, основываясь на предпочтениях избирателей, я подготовил предложение рассмотреть возможность либо оплату захоронения за счет государства"!

Звучит это эпохальное предложение просто ужасно. Ужасно цинично.

Что это вообще за бред! Звучит прямо как предложение не мучится, не тянуть нищенское существование до еще более нищенской пенсии и кончать жизнь самоубийством сейчас! Нет, ну реально! Это же призыв к суициду!