Легенда мирового бокса Адам Кадыров снова победил!

19 августа 2023, 10:00
В мировых СМИ переполох,  живая легенда мирового бокса Адам Кадыров, в неравном бою смог избить закованного в наручники, находящегося в СИЗО жителя Волгограда Никиту Журавеля.

Никто в мире не мог поверить, что такого мужества поступок мог совершить простой подросток из Чечни, который всего добился в жизни сам!

Когда появились первые новости про его подвиг, в Чечне чуть не назначили новый праздничный день, сравнимый по размаху с Днем Победы!

И тому есть причины.

Простой, ни чем не примечательный парень, совсем не мажор, 15 летний Адам Кадыров смог без каких-либо препятствий зайти на режимный объект и получить возможность встретиться лицом к лицу с самым опасным преступником путинской России!

После инцидента чеченские политики и некоторые общественные деятели, наперебой начали оправдывать свою инертность и слабость, по которым они сами не прокрались в камеру к Журавля и избить его.

Они высоком оценили бойцовские качества Адама Кадырова, а избиение обвиняемого Журавеля стали называть проявлением МУЖСКОГО начала.

Только, настоящий чеченец, настоящий мужчина, настоящий "русский" может сам без помощников избить закованного заключенного, который заведомо не сможет дать сдачи! 

Напомним, что Адам Кадыров известный боксёр мирового уровня. Всем известны его великие победы. А кому нет напомним:

Понятно, что такой опасный боец мог подраться и не в ринге и не только с мастерами спорта, но победить без помощи рефери, да еще и человека в наручниках - это подвиг!

Впрочем.

Председатель парламента Чечни и по совместительству генерал-майор МВД РФ Магомед Даудов заявил, что избивать заключенных могут только истинный патриот, мусульманин и чеченец, и если он почувствовал себя оскорбленным, то мы с ним солидарны!

Делимханов заявил, что «льву все равно, что думают гиены».

По мнению Делимханова, сын Кадырова поступил очень даже гуманно, ведь не убил же!

Кадыров же переживает, что ему не дают никого избить в других странах, где фсбшники сжигали Коран!

Впрочем это открывает окно возможностей наполнить любимый Тик Тое Кадырова битвами на хромакее с видами Швеции, где храбрый Адам и папка будут на пару в сопровождении вооруженной охраны метелить кусты.