"Матрос Железняк" от Голоса затеял в Раде "Цветную революцию"!

16 декабря 2020, 12:02
Мы то как с вам думали, проблемы Украины в коррупции, а нет! Депутат партии Голос уверен, что все проблемы страны из-за того что депутаты не могут регистрироваться кнопкой любого цвета!

Пионерский лагерь который зашел в Верховную Раду под оранжевыми и зелеными знаменами не перестает радовать украинцев своими необыкновенно ценными законопроектами и инициативами.

То один младодепутат зеленого кольора зарядит про продажу собак, дабы рассчитаться с олигархами за газ.

То другой младодепутат, но уже оранжевого выступит за права обиженных и охаянных "слуг" явно страдающих от невозможности приступить и выполнять свои обязанности так как им на ум взбредет, а не так как того требует установленный регламент.

Вдумайтесь, вообще в реальность происходящего цирка!

Очередную истерику в сессионном зале нардеп закатил из-за крайне важной правки в законе 4334, согласно которой депутатам разрешать регистрироваться в зале ВРУ не только при помощи зеленой кнопки, но и остальных двух: желтой и красной!!!

Оказывается, что для каждого из "слуг народа" очень важен цвет выбора. Но при регистрации выбора нет, все должны нажимать зеленую кнопку. Это несправедливо, и нужно внести правку.


И вот скажите, как после этой истерики продолжать считать депутатов партии Голос адекватными?

Как вообще можно относиться к людям, которые золотые минуты народного доверия выделенные им в виде полномочий тратят на этот откровенный цирк?

А потом они удивляются, почему у их фракции рейтинг отсутствует в принципе.