МедиаРабы Мизулиной

30 мая 2023, 11:56
Помните как Кадыров просил всех извиняться по любому поводу и без? Вот и глава Лиги безопасного интернета стала требовать от "русских" блогеров покаяния за нарушение этики православной морали ей лично.

"Русские" чем молодцы? Что всегда прикрываясь государственными идеями делают все, чтобы потешить свое чрезвычайно раздутое Чувство собственной важности!

Эпоха преследований всех и за всё стала золотой жилой для реализации моральных амбиций и холенья с лелением ЧСВ старой тупой, но одиозной личности по имени Екатерина Мизулина.

Если раньше она была кем-то вроде городской сумасшедшей, то теперь обрела среди зумеров славу злой ведьмы!

Ее бесконечные доносы на популярных среди подростков блогеров и певцов наконец-то принесли ей искомую славу!

Блогеры, осознав, что от них требуют идут падать в колени, извиняться и фоткаться с кричаще безобразной мордой лица Мизулиной. 

К сенатору уже пришла Инстасамка, чтобы выпросить снятие запрета на концерты, певица Hoffmanita прилюдно покаялась, поклялась пропагандировать ЗОЖ, не критиковала армию и запланировала выступления в Крыму, а рэпер Scally Milano объявил, что изменяет вектор своего творчества в позитив и больше не будет петь про наркотики. 

Так злая мымра Мизулина якобы превратилась в интернете в великодушную леди, которая выслушивает просителей и своей милостью дарует молодежи второй шанс.

Хотя по факту Мизулина таким шантажом просто порабощает блогеров принуждая работать их на Кремль и на себя любимую.