Микс неонацистской идеологии "Русского мира" и классического фашистского путинского государства

9 мая 2023, 20:09
Создать микс неонацистской идеологии "Русского мира" и классического фашистского путинского государства, избрав в качестве прикрытия (маскировки) своей сущности идею победы советского народа в Великой Отечественной войне, идея конечно безумна, но и гениальная. Ведь как же лучше спрятать свою фашистскую сущность, как не под личиной антифашиста?

Однако реализация такого хитроумного плана рождает огромное количество невероятных парадоксов, которые просто не укладываются в голове нормального человека. 
 
Избиение боевиками-зеками, которые участвовали в преступной войне против соседнего государства, где совершали примерно такие же преступления, как немецкие нацисты, ветерана Великой Отечественной войны, который спасал мир от нацизма - один из таких ярких парадоксов... 

В Тульской области участника ВОВ Валентина Измайлова будут судить по статье 354.1 УК РФ за "реабилитацию нацизма". Прокуратура Тульской области инкриминирует эту статью ветерану из-за высказываний во время драки за место на кладбище.

Дело было так, дед пришел на могилу своей жены и увидел, что на место которое он выкупил для себя возле супруги кого-то хоронят. Оказалось, что администрация кладбища отдала место почти столетнего ветерана под захоронение "искупившего" свою вину кровью бывшего зека (сидел за убийство пенсионерки и её дочери с целью оргабления) из ЧВК Вагнер. 

Дед стал возмущаться такому беспределу и его избили братаны и родственники мёртвого зэка.

Теперь его будут судить

И все это происходит из-за того, что ветеран посмел возмутиться, когда у него отобрали его законно приобретенное место на кладбище возле своей жены... Отобрали для военного преступника, сражавшегося и погибшего за интересы нацистско-фашистского государства...