Мужики, берите жгуты, тампоны, прокладки, потрошите автомобильные аптечки — вы же мужики… У нас для вас ничего нет!

27 сентября 2022, 08:48
Вот гонят про такое. Все правильно. Хотели же россияне повторить сакральную "победу"? Строить великую империю? Так это же в дырявом тулупе с ржавым калачом по развязшему полю на пулеметы. Как в 1942 или 1943 годах под Ржевым.

Мне этих мобиков не жалко. Они ведь по факту почти добровольцы.

Какую-то часть из них убьют украинцы американскими ракетами и снарядами, а большинство станет инвалидами или потеряет здоровье в холодных окопах (воевать путиноиды намерены всерьез и долго).

У запутинцев же все будет заебись. Лавров-Калантарян, Соловьев, Киселев уедут жить в Израиль, Симонян заберет к себе армянская община Лас-Вегаса, а Шойгу станет первым фельдмаршалом независимой Тувы.

Конечно, не обойдется без пострадавших и отдавленных конечностей. У кого-то из рашкованов отнимут одну из пяти вилл, арестуют пару счетов в офшорах из десяти. В самом злодейском случае буратин из миллиардеров превратят в банальных долларовых мультимиллионеров.

Вообще, нельзя с государствами играть в военно-патриотические игры. И тем более с таким говном, как Ресурсная Федерация. :) #идиоты