На России нарастают внутренние противоречия

18 июля 2023, 22:20
Сегодня же в Азовское море упал русский Су-25, летчик 8 минут тонул. А наши «сограждане» снимали это все на телефоны.

Кто-то кинулся ему на помощь? Только видосики снимали, на некоторых обсуждали «будем помогать или нет», радовались «что они это засняли», наблюдали бесплатное шоу трагедию, грея пузо и почесывая жопу. 
Тут тоже государство им в головы вложило? Понятно, что у нас теперь везде услуги. Госуслуги, медуслуги, образовательные услуги. Но все равно, чувство совести, гражданского долга неужели искоренилось совсем? 
А зеваки отдыхающие  азовские - мрази вы. Слов других помягче для вас нет. Горько, что у нас в стране такие сограждане. Не россеяне вы даже, а обезьяны с телефонами. В зоопарк вам надо, чтоб вас там снимали на видео, а не на морюшко. 
https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli/7080 

В России нарастают внутренние противоречия. Страна проигрывает, материальные ресурсы скуднеют и население становится всё злее и бросается друг на друга. 

Отдельно забавен кейс после вчерашней атаки Керченского моста в которой в легковой машине были ликвидированы пара русских, а 14-летняя Ангелиночка получила ранение, сиротство и образ сакральной жертвы. Русские, у которых домашнее насилие, изнасилования детей, отправка детей на войну и т.д., пылают праведной ненавистью за несчастную Ангелиночку и призывают уничтожать как можно больше украинцев без разбора.

Параллельно с этой праведной ненавистью к врагам, немногим меньшая ненависть достаётся экс-вагнеровцам. Часть пригожинских решили вступить в ряды ВС РФ под Шойгу. Там этих бывших вагнеровцев в глаза называют предателями и кидают на самые безнадёжные мясорубки, где дохнут с повышенной скоростью. 

Тем временем Путин настолько задолбался этой священной войной, что предлагает передавать приветы ликвидированным героям России. Как в старом выражении "счастья и здоровья погибшим".