На Земле существует два типа разумных существ: люди и нелюди!

17 декабря 2023, 14:44
❗️Депутат Госдумы Игорь Ананских, казак-генерал ФСБ Игорь Миронов и др. написали статью о борьбе русских с рептилоидами. Она вышла в научном журнале «Юридическая наука и современность»

Авторы считают, что на Земле существует два типа разумных существ: люди и нелюди. Первые, согласно Библии, были созданы Богом, а вторые – Господом Богом: «В Библии действуют два основных космических субъекта, Бог и Господь Бог. <…> На планете Земля живут люди двух основных видов: «люди Земли», созданные по образу и подобию Божьему; и люди, созданные «из праха земного» с помощью космических генных технологий. <…> Многочисленные специалисты в области православия говорят о наличии на планете Земля разных видов людей. есть люди, сотворенные по образу и подобию Божьему, есть зверолюди; человек-зверь».

К нелюдям в большинстве своем относятся жители Запада, мигранты-азиаты и сторонники демократии и либерализма: «Их ценности: война, убийства, террор, революции, публичные дома, педофилия, людоедство, наркомания, уничтожение системы жизнеобеспечения космического корабля «Планета Земля» и т.д.»

При этом русские – это практически синоним изначальной расы людей: тысячелетия назад они создали страну Гиперборею, русским был и пророк Мухаммед. В противовес русским существуют евреи, в частности, «бессменный демократический «политик», дочь Израиля Людмила Нарусова». Кроме того, «Манифест Коммунистической партии» написал немецкий еврей Хершел Леви Мордехай, имевший псевдоним Карл Маркс».

Рептилоиды из космоса и нелюди Господа Бога ведут исконную войну против русских: «Католическая Европа объявила своим врагом славянство еще в 1147 году, когда духовный учитель Папы Римского Евгений III Бернар Клеровский (Клервоский – ред.) сформулировал идеологическое обоснование геноцидно-генетической войны, выборочного уничтожения славян».

Сейчас оружием этой войны является миграция на территорию РФ с вытеснением русских (арийской расы): «…иностранная миграция наряду с позитивными тенденциями <…> порой несет с собой расовую генетическую войну», а также нравственное разложение русских в соответствии с планом Даллеса (выдуман в романе Анатолия Иванова «Вечный зов» – ред.).

Главным объектом атаки нелюдей являются русские женщины, во время Империи славившиеся своей мгогоплодностью, а сейчас развращенные и прекратившие рожать: «В современной России русская семья объектом гибридной войны коллективного Запада, который делает все для того, чтобы русская женщина в плане сохранения семьи и деторождения становилась на сторону врагов отечества. <…> Из ипостаси Божией Матери Царицы небесной, из хранительницы домашнего очага, верной супруги и добродетельной матери, русская женщина в 90-е годы XX века превратилась в последовательницу демоницы Лилит, жены Адама изначального. <…> Женщина чаще всего рожает детей для мужа и для государства. <…> Извивания женщины вокруг шеста – это элементы сатанизма».

Именно для подрыва численности русских и нужны мигранты, а также проституция и секс-индустрия: «След от каждого мужчины, побывавшего в организме женщины, остается у нее навсегда на биологическом (сперма) либо волновом уровне (при наличии презерватива)». 

Как считают авторы статьи, при оральном сексе сперматозоиды встраиваются в головной и спинной мозг. В связи с этим они считают необходимым запретить не только оральный, но и анальный секс, а также однополую любовь.

«Женская матка – жилище Бога», – делают вывод депутат Ананских, генерал-лейтенант Миронов, главный научный сотрудник Юридического института в Петербурге Михаил Сальников, доктор юридических наук Николай Литвинов и директор воронежского санатория Илья Харин.