Нашей вины тут нет

24 января 2017, 10:20
Отношения России с Америкой испортила администрация Обамы и российской вины тут нет.

Отношения России с Великобританией хуже некуда, но «англичанка» во все времена гадила россиянам и нашей вины тут нет. Отношения России с Германией испортились, потому что Меркель очень про себя возомнила, и нашей вины тут нет. С другими странами ЕС и так особой дружбы не было, разумеется, не по нашей вине.

С Грузией наши отношения разладились из-за Саакашвили, он галстуки жует, а мы этого не приветствуем. С Украиной — потому что там бандеро-фашисты к власти пришли. Сейчас отползает от нас Белоруссия и жмется все плотнее к Китаю Казахстан и весь периметр будут сплошь одни враги, но нашей вины тут нет…

Прекрасные дружеские отношения выстраиваются у нас с Монголией. В прошлом году успешно провели совместные военные учения по форсированию водных преград нашими танками с фланговой поддержкой их конницы. Зрелище, надо признать, было не для слабонервных. Но пусть наши западные (да и остальные) «партнеры» не беспокоятся. У нас нет имперских амбиций, и мы понимаем, что возврат к Монгольской империи Чингисхана невозможен…

Но и на суверенитет нашей Золотой Орды мы посягать не позволим.