Нефедова возмущен необходимостью поиска нового драгдиллера!

30 ноября 2021, 09:24
Мало кто знает, но часть высокой культуры "соросят" составляет употребление легких, и не очень наркотиков. Это для них дело столь обыденное, что они уже просто не замечают его, и дико удивляются, когда общественность выступает против их легкого увлечения наркотиками.

Свадебный генерал вся цифровизации Украины и окрестностей, а параллельно депутат КиевСовета - Макс Нефедов просто в ярости от того, что группа лиц приостановила работу одного из центров распространения наркотиков в городе Киеве.

Вот что он пишет на своей фейсбучке:

"Хочу задати вам питання. На Подолі вже досить давно відбуваються ганебні випадки фізичного насильства зі сторони «молодиків в чорному». Останній з них - напад на бар Хвильовий під час вечірки. Звісно ж, все це супроводжується всякими whitepower зігами і іншим гівном.

З іншого боку, Національна поліція на Подолі займається, як здається, тільки рейдами на нічні клуби і харрасментом рейверів. Пару років тому я і сам був серед групи трьох заступників міністрів, до яких на вулиці причепився патруль із класичним питанням «а шо єто у вас в карманах? А давайте ми вас обшукаємо?». Було досить комічно, коли один з авторів закону про Національну поліцію (не я, якщо що, звісно) допомагав поліцейським розібратись в номерах статей в ньому. Короче, явно шукати когось із самокруткою подольським копам подобається більше, аніж щось робити зі хлопцями, як кажуть, Боцмана і Карася".

Просто нет предела массовому возмущению!

Вот только причина ненависти Макса кроется вовсе не в ненависти к правым. 

Макс дико негодует, потому что правые закрыли точку распространения наркотиков!

Наркотиков, которые стали частью левой культуры, гомосексуальной культуры, частью того мира откуда он родом - Соросленда.

Именно в этом причина столь жестких стенаний и кусаний полиции, а вовсе ни в чем другом.