Несчастные российские элиты

13 июня 2023, 10:16
Канал ВЧК-ОГПУ сообщает  о курьезном случае выпрашивания... яхты для Бровко и Канделаки. Элитная семейная чета давно невыездная. О, какая боль - пожить без яхты!

Российские олигархи, которые успели увести свои шикарные яхты из западных вод, сейчас буквально нарасхват. В распоряжении ВЧК-ОГПУ оказалась переписка помощницы Василия Бровко (директор по особым поручениям Госкорпорации Ростех) и одного такого олигарха. На ней девушка буквально выпрашивает расположившуюся у Крыма яхту для шефа и его жены Тины Канделаки, чтобы они могли провести там несколько дней в июне (дело происходило в 2022 году) и отметить годовщину свадьбы в августе. 

Забавно читать оправдания такой настойчивости Бровко в данном вопросе: «Как только Василий Юрьевич купит свою яхту, вы можете пользоваться ей, когда вам будет нужно, без проблем. В этом году мы не успели ее купить, поэтому все так сложно, да и Василий Юрьевич не выездной».
 
История умалчивает сумели ли Василий и Тина в 2023 году купить заветную яхту. Но выездными точно не стали.

Бровко недавно отметился охотой за админами Telegram-каналов, писавших нехорошие вещи про него по наущению Собчак. Ксюшадь тогда бежала за кордон, но быстро вернулась после того, как отдала своих сотрудников на растерзание Бровко.

Его жена славится любовью к госденьгам. А кто их не любит? Теперь выяснилось, что Канделаки еще и к яхтам питает слабость. В сети про Тинатин ходят кошмарные слухи - якобы она бросила умирать в горящей машине Керимова, любовницей которого была. И много чего еще. Достойная пара.