Несогласованность действий пиарщиков Кадырова лишила его Каннского льва

20 мая 2018, 11:06
Жалкое подобие путинского цирка с кровавыми мальчиками, которое Кадыров устроил в Грозном действительно заслуживает отдельной премии, поощрительной, как за проявление творческой инициативы детей с задержкой в развитии...

Не знаю, одному мне все эти постановочные действия кадыровских ряженных клоунов показались жалкой попыткаой тубильцев передать при помощи подручных средств и бездарной игре актеров глубину трагизма шекспировского Гамалета? Нет ну это не просто смешно - это реально уныло, жалко и безобразно!

Все эти дети, младенцы, "лидер нации" у руля, генералы в клоунских нарядах, съемки с квадрокоптера, жуткий несусветный ад!

Как вам один только этот кадр! Это же шедевр идиотизма!!!

А фабула, а фабула то какова?

"В столице Чечни Грозном четыре человека напали на церковь Архангела Михаила. В результате нападения погибли двое полицейских и один человек, находившийся в храме, чью личность пока не установили. Нападавшие были убиты. Погибшие полицейские были из Саратовской области. Они находились в Чечне в командировке.

"Бандиты были вооружены десятью бутылками с горючей смесью, двуствольным обрезом, из которого они вели огонь", - цитирует Интерфакс заявление сотрудника полиции. У нападавших с собой были пистолеты, ножи и небольшие топорики".

Топорики Карл! Топорики!!! При этом, несмотря на то, что все "нападавшие" были чеченцами - их послали из Западной Европы!!!

С топориками и "коктейлями молотова"?

Что еще совесем ржачно: убиты 4 чеченцев - имитирующих захват или просто трупы захватчиков, и тут вопросов нет, Кадыров мог в легкую убить и десяток своих соотечественников ради красивой картинки, и 2 саратовских полицейских, которые, будучи штатными на посту охраны "находились в Чечне в командировке"!!!

У кадыровских сценаристов не хватило ума написать новый текст, он просто взял что попало из старой кремлевской методички!

Ну то все еще ладно. Самая большая глупость это конечно не своевременно снятый фильм. Сними Кадыров его чуть раньше - он бы реально получил Каннского льва за самый наивный и тупой фантастический сюжет за всю историю кинематографа!

В общем, наслаждайтесь нетленкой: