Няш Мяш преследует Маска с вполне реальными намерениями!

8 декабря 2020, 10:11
Пережившая развод мать-одиночка Няш-Мяш пытается соблазнить америкнскага специалиста по большим космическим кораблям Илона Маска, заманивая его сомнительного качества прелестями в Крым, чем ставит под сомнение управленческие способности наместника Кремля на полуострове Сергея Аксенова

Давеча Няш Мяш Российськой Федерации Наталья Поклонская обрадовала мировое сообщество неимоверного коварство текстом:

"Илон Маск сообщил, что хочет переехать жить из Калифорнии в Техас. Хочу предложить господину Маску лучший вариант — переехать к нам в Крым. У нас большое количество космических объектов, а практически полное отсутствие пресной воды напоминает планету Марс, куда, я слышала, Илон планирует отправить экспедицию.

Приглашаю лично обосноваться на солнечном побережье полуострова и показать на деле, реально ли Вы сможете решить земные (а не межгалактические) задачи, которые нам поставила Украина, лишив людей пресной воды. Как тебе такое, Илон Маск"?

Намерения разведенки брошенки нам вполне понятны.

Прикрываясь Крымом, Няш Мяш пытается заманить Маска поглядеть на загадочные чёрные дыры, носителем одной из которых является она сама, а также и вся Российская Федерация, с феноменальными темпами поглощающая ресурс любой завоеванной ею территории.