Партия Платных Избирателей

6 марта, 19:47
Партия Платных Избирателей - это электоральное Будущее Северной Евразии. Вступайте в ее ряды и требуйте от Начальства рыночной цены за отправление ваших гражданских нужд! 🤡 Так победимЪ! 😆

Вдова Алексея Навального Юлия Навальная выпустила обращение, в котором призвала жителей России принять участие в акции «Полдень против Путина» — и прийти на избирательные участки одновременно в 12:00 17 марта, в основной день голосования на выборах президента РФ.

Каждые 4-6 лет в Ресурсной Федерации на протяжении последних 30 лет демонстрируется одна и та же "уникальная картина": власть, прикормленные властью за водку и рыбную нарезку дегенераты из числа патриотов, коммунисты, попы, чекисты, пенсионеры и т.д. вплоть до драгдилеров надсаживают глотки. Мол, приходи на выборы! 

От них не отстают и т.н. "оппозиционеры": шацы, кацы, альбацы, общество Еврейской Трезвости, урбанисты, блогеры антипутинского разлива, селебы, общества "Прекрасной России Будущего" и так далее. 

В день выборов Главного Начальника промерзшей Колонии весь этот паноптикум дружно и ритмично орет во все миелофоны: "давай явку, сука!". В этот волшебный день лохматый еврей-оппозиционер ничем не отличается от воняющего потом и чесноком руспата-борца с НАТО. 

А либеральный режиссер с 4 поколениями рукопожатных предков трогателен в своем единении с краснорожими от избыточного алкоголя силовиками с 20 поколениями крепостных за спиной. Потому, что дело ответственное и важное

Отсюда четкий маркер. Видите гниду, орущую про выборы и явку в концлагерном Урановом руднике - значит, зверушка уже съела вкусную рыбную нарезку. Демонстрирует работу. 

Мое кредо просто: никаких выборов в РесФеде не было, нет и не будет. Вообще. Ходить на них не нужно. Во всяком случае, бесплатно. Лагерной администрации нужно - пусть башляет. 

Начальство получает полномочия без них и это лишь ритуал (хотя и важный, еще раз отмечу, но не для лохократа, то есть, нас). А раз так, то пусть Начальнички платят пополанам  за участие в их выборах (ландскнехтам они же башляют). За голос - 500 евро. Вряд ли кто-то будет против. И пусть себе выбирают Куклу до усрачки или пока она не сдохнет.