Петр Порошенко приватизировал герб Украины?

6 декабря 2020, 12:02
Петр Порошенко наглым образом эксплуатирует герб Украины используя его рядом со своим именем, что есть политическая спекуляция цель которой формировать в умах масс стойкую взаимосвязь национальной символики и его имени.

Выступая с очередной пафосной речью ко Дню Вооруженных Сил Украины Порошенко не забыл прокатиться на любимом коныке - гербе Украины который он считает своим и постоянно использует рядом со своим именем.

Цинизм ситуации еще в том, что армию поздравляет человек, который будучи президентом позволил не только торговать с оккупантами, но и выстроил систему мародерства.

Его близкое окружение, выступая с не менее пафосными речами за патриотизм, умудрялось неплохо "навариваться" на оборонных заказах.

В то время как старики отдавали последнее армии, Порошенко и его банда: Бирюков, Арахамия, Свинарчуки, Пашинский и многие другие - эти деньги расхищали!

Украинцы погибали на фронте, а тыловые крысы оприходовали миллиарды на их горе и крови.

Касательно крови разговор вообще отдельный.

Чего стоит одна попытка отправить "на убой" украинских моряков через Керченский пролив, чтобы добиться отмены выборов.

Порошенко - это человек выстроивший на костях украинских военных "свиноборонпром" и реализовавший на горе граждан страны схему "роттердам +".

Но этих символов себе Порошенко на герб не ставит.

Он просто взял и использует герб Украины для своих личных нужд, для пиара, для спекуляции на патриотизме наивных душ.

Что примечательно, делает это он давно, еще будучи президентом он начал формировать в умах патриотов ассоциативную связь Украина=Порошенко.

Чему свидетельство скрин его странице ВКонтакте: