Победа россии - кому она нужна?

27 декабря 2022, 14:19
россия - нормальная, старая колония с глубокими, устойчивыми традициями внешнего управления. Способна ли она победить если победа никому не нужна?

Поговорил через Бусти с российским "z-патриотом", ранее знакомым по блогерству. 

- Ты занимаешься заукраинством, и это плохо. Мы все равно победим, дожмем укрогадов.

- Предположим. И как?

- Украина сдастся, им не выдержать долгой войны. 

- И что дальше?

- А дальше все. Закончим агонию бандерштата, поставим в Киеве русскую администрацию и в составе областей включим в РФ. 

- Замечательно. А деньги откуда возьмете?

- ???

- Речь идет о сумме в примерно 8-10 триллионов рублей каждый год (100-120 миллиардов долларов каждый год), как минимум, если говорить только о левобережной Украине. Или не будете платить пенсии на новоприсоединенных террориториях, восстанавливать города, дороги, мосты, канализацию, водопровод, создавать рабочие места?

- Так у нас много денег, Россия пухнет от них.

- Тебе не жалко платить репарации украинцам?

- Это не совсем репарации, это уже будет восстановление своего! Просто дотации. Мы же вернем себе исторические русские земли и будем строить великую державу. Все уважают только сильных!

План z-патриотов прост: захватить Украину и платить ей репарации/дотации. Но на "русской администрации" человек сломался. Напомню, в самой РФ человек №2 (реально №1) - это чеченец Кадыров. Глава армии - тувинский еврей Шойгу, глава ЦБ - татарка Набиуллина, глава правительства - армянин Мишустян, глава администрации рудника - эстонец Вайно, его ключевой заместитель - еврей и гражданин Израиля Израитель-Кириенко, глава крупнейшего банка - немец Греф (любой немец в Северной Евразии - это априори англо-германский резидент). Глава Москвабада, ключевого места в СевЕвразии - ханты-манси Собянин. На всех ключевых постах стоят топовые резиденты. Вокруг них - калибром поменьше и тщательно отобранные русские кретины типа Герасимова, Костина и прочих. 

Нормальная, старая колония с глубокими, устойчивыми традициями внешнего управления. 

Про третий этап последствий захвата Украины слабоумные великодержавные шизофреники еще не подумали. Но я это сделал раньше. Будет аннексия изнутри украинцами тупой, глупой и немощной Ресурсной Федерации. Более умные, энергичные и пластичные люди, сформированные в обществе с высокой реальной конкуренцией моментально (за 5-7 лет) забьют все этажи госуправления как в новых территориях, так и в самой РФ. Не сильно удивлюсь, если они в Таширской Федерации подвинут прежних "грандов" - армян, евреев и даже чеченов.