Почему на России BLM невозможен?

28 декабря 2020, 07:00
Сотрудничество с оккупантами, работа на оккупантов, предательство народа - вот три кита на которых выросла и стоит Россия. Как это соотносится с невозможностью уважения к бывшим рабам? Да никак - ибо и сейчас в России рабство.

Прикол движения BLM в США состоит в том, что кому-то понравилась идея наезда на белых европейцев, которых без разбора обвинили в страданиях чернокожего населения в их эксплуатации, рабовладении и колониализме.

При этом даже неважно. Вчера ты приехал из Чехии в США или твои предки и правда были первыми колонизаторами Америки. Ты виноват потому что ты белый!

В случае с "русскими" вариант BLM будет иметь весьма странное применение.

Бывший улус Золотой Орды - Москва за 500 лет оккупировала всю ее территорию. И сделала рабами население всех стран которые ранее были порабощены Ордой. В этом статусе они остаются и сегодня, а потому извиняться перед ними за столетия рабства, которое продолжается и сегодня максимально глупо и просто даже смешно!

Как и смешно до коликов от факта того, что сами эти рабы Кремля сегодня гордо называют себя "русскими" и считают себя хозяевами жизни!

Тем более, что за 500 лет большинство народов утратили национальный колорит и горды тем, что помогали Москве душить и топить в крови другие народы своей же тюрьмы.

"Русские" и "бич Божий", и во всем и всегда правы, и никому и ничего не должны (потому что у раба нет ни собственности ни права).

Собственно поэтому, так как рабы уверены, что они хозяева и извиняться не перед кем не будут. А их хозяева так тем более.

Вот что и правда может случится на России так это антиBLM или BLM наоброт!

Рабы будут вовсю радоваться за богатство своих хозяев и просить их еще больше ущемлять права рабов и угнетать их максимально!

Стоп!

А это ли не уже сейчас на России происходит?

Так таки да. 

Вот такая вот удивительная страна - Зазеркалье!