Потешная ТРО пана Кличко

5 июня 2023, 19:30
Мало кто знает, но в 112 ТРО существует рота элитного спецназа "Дольче & Габанна".

Рота "Дольче & Габанна" настолько элитная, что ее бояться выпускать и близко линии фронта, и все из жалости к русско-фашистским оккупантам!

Рота очень сильно крутая, и ввиду ее неимоверной для страны ценности, на боевые никогда не выезжает, а в ее составе все больше числятся предприниматели и их близкие родственники мужского пола, которые делают весьма несимволические взносы за возможность быть причастными к легенде!

Опустим тот момент, что такое их соучастие позволяет им без отрыва от службы продолжать заниматься бизнесом и избежать мобилизации.

Комбригом этого секретного подразделения является скандальный депутат киевской рады Александр Бродский, разбогатевший на незаконной застройке столицы.

Заместителем Бродского в ТРО является Михайло Наконечный, который героически протащил через КиевСовет решение о финансировании 112 ТРО, но по факту оно досталось лишь роте "Дольче & Габанна".

Чтобы поддерживать свою боеготовность на высочайшем уровне члены элитной роты спецназа получают все вознаграждения, положенное бойцам ВСУ.

Ну, а как иначе? Как нам удержать Киев без настоящих воинов?