Причиной стал алкоголь...

10 мая 2024, 11:39
"Причиной стал алкоголь... Он пьяный взял деньги и пошел догоняться. А что ей пьяной оставалось делать? Она полицию вызвала".

Мать посадившей в СИЗО американского солдата Гордона Блэка тиктокерши Александры Ващук — Евгения Ващук рассказала о "романтических отношениях" дочери и гражданина США. Пара занималась тем, что пьянствовала и ругалась. Бытовая ссора на почве употребления алкоголя переросла в разбирательство с полицией. А ситуация из-за которой в МВД обычно разворачивают заявителей или максимум делают "административку", резко переросла в уголовное дело с "посадкой". Произошло это, когда выяснилось, что «халиган» граждан США, да еще и военный 

Сама Александра многозначительно прокомментировала, что она дала подписку о неразглашении, а полицейские ей строго настрого запретили с кем-либо общаться.