Путь "русского": украл, выпил, на фронт! Не умер? Повтор!

31 мая 2023, 14:15
Определенные изменения в жизненный цикл заключенных концлагеря "Россия" решили внести в ГосПаханате. Новый законопроект, позволяет зэкам становиться наемниками русско-фашистской армии.

Психопаты товар не такой популярный как вам кажется, и даже несмотря на столетия селекции на России не смогли добиться того, чтобы получать стабильный их урожай.

Тем не менее стабильный урожай психопатов поступает в тюрьмы концлагеря Россия по разного рода криминальным статьям, от убийства до изнасилования.

Вот именно их и порешили в ГосПаханате отправить убивать строптивых хохлов, которые никак не уймутся, и вместо того, чтобы забрасывать оккупантов цветами, забрасывают их HIMARS и Shadow Storm.

Тем более, что зэки фактически эталонный "русский солдат"! Изнасилование, грабеж и мародерство - для него и правило и норма, а значит учить его ничему больше не надо! Готовые для войны кадры, без особых прелюдий отправят на фронты, вместо того, чтобы томить их в тесных казематах.

Набирать зеков планируют в периоды мобилизации, военного положения и военного времени.

В настоящее время Русско Фашистское законодательство предусматривает возможность призыва зэков на военную службу по мобилизации, за исключением насильников, осужденных за терроризм, государственную измену, шпионаж и другие особо тяжкие преступления.

Предполагается, что к службе будут привлекать и еще не зэков, но уже подсудимых.

Контракт с дьяволом можно будет заключить всем без ограничений по здоровью и возрасту.

Ну, а если серьезно и без иронии, то тюрьма и правда долгие века была и остается кузницей кадров для концлагеря "Россия". Паханат, как система понятий и образа жизни, вошел в быт и на бытовом уровне -- семьи, спецслужб и армии.

Каждый "русский" 100% знает все тюремные правила и обычаи, но с трудом вспомнит хоть одного "русского" поэта, кроме Пушкина. 

Тюрьма это институт для избранных "русских" - школа настоящей "русской" элиты!

Вспомните, почти вся элита рождённого на бульоне из костей Российской Империи - СССР состояла из сидельцев.