Путин собирает ... цирк уродов

9 апреля, 18:50
Россия стала пристанищем не только бывших в употреблении звезд ринга и кино, но и конспирологов неофашистов!

Признаться, сразу понять, для чего Кремль собирает этот человеческий мусор, достаточно сложно.

Нет. Понятно, что это все нарко или алко зависимые люди, которые с удовольствием примут любую копеечку, которая позволит добыть очередную дозу или бутылку.

Но для чего они Кремлю?

А для того, что у них с "русской" зомби-массой один социальный протокол - они говорят и думают на одном языке. Тем более, что большинство из них являются и моральными ориентирами для пролетариев.

Ок!

Ну зачем Кремлю неофашисты?

Вот недавно Россия торжественно предоставила убежище немецкой конспирологине Дагмар Хенн, которая уверенна в невиновности Гитлера, и ведет популярный у неонацистов блог о России.

"Гражданка Германии поддерживает политический курс Российской Федерации, в частности, относительно проведения специальной военной операции на Украине. Она не планирует возвращаться в ФРГ, так как не уверена в своей безопасности в этой стране" - сообщила пресс-секретарь МВД Ирина Волк, добавив, что убежище немка получила при содействии полиции.

Так что же это за ценный такой неонацист для Путина?

Дагмар Хенн в мае 2022 "сбежала" из Германии на Россию, по приглашению RT.

На немецкоязычном сайте RT, она пояснила, что уехала из-за "страха перед желто-синими флагами" и притеснений сторонников России в войне с Украиной, "составной частью которых стала коронавирусная политика".

Чувствуете?

Дагмар Хенн - серьезный специалист в той области где живут наиболее яркие фанатики Путина - теории заговора, ковидобесы и ковидофобы, свидетели плоской земли, очевидцы явления Мессии, еврейского заговора и конечно же богоизбранности русского народа. Всего того мусора, который годами вбрасывали в мягкие, неокрепшие умы россиян.

Поэтому она не необходимый, а особо ценный рупор кремлевской пропаганды.

И так оно и есть.

Сегодня Хенн ведет немецкоязычную версию блога Vineyard of the Saker, который запустил автор неонацистской «Свободной прессы» Андрей Раевский. Раевский частый гость на страницах газеты Deutsche Stimme — партийного издания Национал-демократической партии Германии (наследницы НСДАП, а ныне "Heimat", "Родина"). В этой газете Раевский регулярно извещает мир о неисбезжном крахе англо-сионистской власти.

Хенн на сайте Vineyard of the Saker от имени анонимных авторов публикуются статьи о необходимости русского вторжения в Украину и интерпретирует для своих фанатиков российские фейки.

Забавно, что в одной из статей блога Хенн, под ником "Русофил", рассказывается, что Гитлер якобы не хотел войны, а на агрессию против других стран его подтолкнули банкиры США и Британии!

Ранее Путин аналогично оправдывал Гитлера, заявляя, что развязать Вторую мировую войну Гитлера спровоцировала Польша!