Рашистский "эксперт" о сбитии рипера

18 марта 2023, 19:08
Из интереса глянули запись эфира как шлюха соловьиного помёта демонстрирует квалификацию русского "эксперта" тирадой про сбитие американского рипера. Немножко цитат от ваньки-петушенко:

- В трезвом уме и твёрдой памяти на физический контакт никто не пойдёт. 
- Американцы ничего не знают как произошло. 
- Если бы у американцев была видяйка, они за сутки предоставили картинку. 
- Нет цели сбить. Обливать топливом бессмысленно. Никаким топливом вы никакой самолёт никогда не собьёте. Самолёты под дождём летают. Топливо же не под давлением подаётся. 
- Рипер стоит 54 млн долларов. 
- Авиация до сих пор не работает во все свои возможности, российская авиация до сих пор не была задействована потому что не было приказа. 
- Если мы столкнёмся в воздухе с полноценной натовской авиацией — мало нам не покажется. Поможет только ядерное оружие. 
- F-16 уже устарел по сравнению с русскими самолётами. Но решать исход будет вооружение на подвеске. Это будут дальние воздушные бои, зависящие от оружия на самолётах. 
- В Сирии мы приобрели огромный опыт. 
- Ангар под Ту-160 будет стоить не меньше, чем самолёт. 
- Летать не тянет. 
- Профессионализм не не не протеряешь, скажем так. 

Мы буквально удивлены, что можно быть таким тупым и так себя закапывать в глубины некомпетентности. 
Бессмысленно обливать топливом? Распыленной горючкой повредить дрон невозможно? На физический контакт в трезвом уме никто не пойдёт? То есть по заявление русского эксперта русский Су-27 всё-таки протаранил Рипера. Причём пилот сушки в лучших традициях баек про водку-медведя-балалайки был пьяным. Ок. Остальные ванькины заявления лишь подтверждают квалификацию русской авиации. Не знают элементарного, петушатся в любой ситуации, но боятся столкнутся с полноценной натовской авиацией. 

Отдельно порадовало сегодня награждение пьяных пилотов Су-27, которые "предотвратили нарушение границ района спецоперации американским беспилотником". В официальном заявлении МО РФ говорится: "Полет беспилотного летательного аппарата осуществлялся с выключенными транспондерами с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства. В результате резкого маневрирования в районе 9.30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью. Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования." 

 Удивительное дело. МО РФ официально заявляет, что пилоты Су-27 ничего не сделали. Просто полетали рядом. Рипер сам потерял управление и упал. Но при этом пилоты сушек получают награды. 

Нация трусов. Изо всех сил оправдывают своё право на уничтожение дрона, но при этом боятся атаковать его оружием и боятся признаться в том, что специально протаранили дрон. Мелкие чихуёныши, которые захлёбываются лаем в сторону неприятеля, но боятся даже приблизиться, чтобы попытаться укусить за штанину.