Россия это не государство. Россия это заболевание.

23 мая 2023, 09:37
На 80-90% населённая ворами, трусами и потенциальными убийцами. Огромная территория, наполненная одебиленными, кровожадными сволочами, 45 млн из которых ходят срать на улицу, т.к. в их жилье нет канализации, из которых 650 штук ежегодно тонет в своих же фекалиях, провалившись в выгребную яму сквозь гнилой пол уличного сортира.

 Ненавидя друг друга и всех вокруг себя, живущие в скотских условиях, эти великодержавные клопы восхваляют кровожадного ублюдка и убийцу, своего престарелого мстительного бункерного переигруна-многоходовочника с накачанным ботоксом иплом, по имени "пуйло", безвылазно сидящего в бункере за Уралом и давно уже спятившего под гнетом множества комплексов неполноценности.

Страна выдуманного героического прошлого, вечно мерзкого настоящего и никогда ненаступающего счастливого будущего.

Как ржавая советская консервная банка с забродившей в ней одебиленной ордой, поклоняющихся телевизору, смешавшей в своей повернутой башне советский союз, империализм, ненависть к цивилизованному миру, пуйла, день победы, фашистов, дидов воевавших, православие и гундяя, американцев и майдан, перевязанная "григорьевской" лентой, готовая рвануть, лишь только для того, чтобы забрызгать расеянской желчью и говном всех остальных. 

Наглухо застегнутое стадо, способное только ненавидеть, разрушать и убивать, жить в нищете и быть довольными пальмовыми помоями, которыми они питаются. Цинично врать и оправдывать любые преступления своего уродского недогосударства.

Абсолютно бесцельно влача свое дегенеративное существование, принося вред окружающему миру и мечтая о своем мнимом господстве на протухшем совковом фундаменте, от которого воняет необразованностью и трупами. 

Нет аналогов этому явлению, ибо это преисподняя, сотворенная ими самими во главе с такими же упырями, которые способствуют прогрессу этого геополитического заболевания.

Затхлое, изолированное захолустье Третьего мира, в котором не могут произвести самостоятельно даже одного гвоздя, в котором лавиной идут увольнения сотен тысяч людей, в котором, кроме бояры и соловьева больше не осталось никаких смыслов.

Задача цивилизованного мира - прекратить неблагодарное паразитирование России на соседних культурах и выжечь этот недуг и ошибку современной истории, уничтожить эту раковую опухоль на теле человечества. Унизить этих упырей и заставить работать на благо человечества за бесценок. Разделить этот концлагерь на множество независимых государств и запретить им иметь хоть какую-то армию