Россия официально признала свой крах

30 января 2017, 20:10
Почему у России нет будущего? Почему Россия стала первой по проституции, педофилии, наркомании и алкоголизму? Кто и зачем превратил страну в Великую Развалину?

Территории Россия поставлен окончательный диагноз – бесплодие. Бездетность и безбудущность… И никакая это не вражеская пропаганда. За 17 лет правления Путина численность детского населения уменьшилась почти в ДВА РАЗА! Обнародование подобной информации государственным мужем такого уровня – это, фактически, официальное признание полного краха Российской Федерации, как государства.

К великому сожалению, сомнительная «заслуга» катастрофической депопуляции страны не может быть приписана только лишь нынешней ее «власти». Бесконечные внутренние конфликты, колониальные войны порядком истощили Россию. За эти годы население «непобедимой» сократилось примерно на ДЕСЯТЬ миллионов и продолжает падать со скоростью в семь – десять тысяч человек В МЕСЯЦ! Итог деятельности Путина очевиден. Развалина… Преисподняя… Тартар… И не «когда-то», а очень и очень скоро.

И дело не в том, что на России просто страшно рожать и растить детей – с ее вечными кризисом, «импортозамещениями», экономической и социальной дебильностью. С полным не то, что отсутствием «уверенности в завтрашнем дне», а как раз абсолютной уверенностью, что день завтрашний будет намного страшней сегодняшнего. При совершенном нежелании государства хоть как-то стимулировать рождаемость…

Впрочем, «преступная власть» Путина не особенно переживает срезая каждый год выплаты за детей…

Повторюсь – не в одних лишь «антисанкционных реформах» и монстрах во власти дело. На России давно были созданы все условия… Но - не для детей, а для их уничтожения.

Первое в мире место по детскому и подростковому алкоголизму Россия прочно держала уже десяток лет назад. И это – данные Всемирной организации здравоохранения. Ее сотрудники в 2008 году провели исследования, в процессе которого опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира. По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб. Первое место оказалось за Россией, где 40 процентов подростков потребляли алкогольные напитки, по крайней мере, раз в месяц.

Хотя бы раз в жизни употребляли алкоголь 20% шестиклассников (!!!). При этом 20-25% юношей разного возраста и разных заведениях впервые закуривали в 11 лет или раньше, а среди девушек 25-40% впервые закуривали в 14-15 лет. Наркотики употребляли 8-26% среди 13-16-летних учеников и студентов.

Какие дети в ТАКОЙ стране?! Наркотики, алкоголь, табак… Согласно официальной статистике, количество употребляющих алкоголь детей и подростков в начале 2000-х годов росло в два-два с половиной раза В ГОД! На России сегодня вид существа явно младшего школьного возраста, глотающего посреди улицы или парка «Ягуар» «с горла» и смачно при этом дымящего, никого уже не шокирует. Это стало нормой…

Но если бы речь шла только об этом…

Еще в 2006 году специальный докладчик ООН по вопросу о торговле детьми и детской проституции Хуан Мигель Петит по итогам посещения Российской Федерации обнародовал доклад, в котором было отмечено, что на России процветает детская проституция, а торговля детьми является «огромной проблемой и суровой реальностью». Петит утверждал, что, «…как минимум, 10% жертв торговли людьми на России составляют дети в возрасте от 13 до 18 лет»! И привел данные, согласно которым среди женщин, «занимающихся оказанием интимных услуг в коммерческих целях» на России, 11% составляют дети в возрасте от 12 до 15 лет (!!!) и 20% - в возрасте от 16 до 17 лет.

Уже тогда в мире об России говорили, как об одном из центров детской проституции, детской "клубнички", «рае для педофилов». У кого-то еще есть вопросы относительно причин того, что на России детей скоро не останется вовсе?!

Я специально ограничился цитированием официальных заявлений российских чиновников и докладов представителей международных организаций – дабы никакое «скрепные» не могло попытаться опять списать все сказанное на «русофобскую пропаганду», каковой объявляется сегодня любая правда о положении на территории.

Дети – это будущее. Будущего у России нет - и не было с момента прихода к власти «кровавой гэбни», которая торговала все это время страной как дешевой проституткой, подкладывая под всех и каждого за сущие копейки. Полный, абсолютный и окончательный крах абсурдного проекта «Россия» очевиден сегодня настолько, что его вынуждены признавать даже официальные лица этой «страны».