Россия примет всех беженцев! И застрявших в Беларуси тоже!

13 ноября 2021, 19:52
Мария Захарова заявила, что Москва больше не в силах смотреть на издевательства Запада над беженцами находящимися на территории Беларуси, а потому принято решительное принять всех мигрантов в России!

Всем и каждому понятно, это выше человеческих сил и дальше наблюдать как Запад издевается над вынужденными мигрантами, которые находятся в Беларуси!

Вы даже просто представить не можете, как же это жестоко ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ В БЕЛАРУСИ!

Это вам не райские условия Гуантанамо, и не отдых в Гулаге - это реальный зубодробящий треш - БЕЛАРУСЬ!

Но как это могут понять сытые и довольные бюргеры сидящие в теплых пивных и трескающие свои сосиски, никак.

Это могут понять только простые парни из народа, которые пускай и 20 лет сидят в Кремле, но остались все так же близки к народу и не способны терпеть его боль и страдания.

А потому, пока Запад ведет разговоры о гибридной угрозе со стороны России, через миграционный кризис в Беларуси, в Кремле приняли самое решительное из всех решительно возможных решительных решений!

Россия открывает границы и с распростертыми объятьями готова встретить всех жителей Ирака, Ирана, Турции, Сирии и других стран Ближнего Востока!

Россия гарантирует каждому мигранту пособие от 5 000 евро в месяц, акции Газпрома, трехкомнатную квартиру в центре Москвы, спорткар и водителя-охранника бесплатно!

Число заявок не ограничено!

Но и это еще не все!

Россия - щедрая душа!

Для того чтобы получить все описанные блага даже билет на самолет покупать не надо - просто надо прибыть в аэропорт своего ближневосточного города и на кассе Аэрофлота сказать: "Мне билет в Сказку"!

И все - добро пожаловать в Рай!