Российский банкир-кидала и эзотерик Герман Горбунцов

16 апреля 2023, 20:16
Швейцарские банки известили своих клиентов – налоговых резидентов России - что их счета будут закрыты. И тут же засуетились «черные банкиры». Как стало известно ВЧК-ОГПУ, один из них- Герман Горбунцов- купил себе в Швейцарии компанию по переводу денег Swiss Remit. Можно не сомневаться что все желающие воспользоваться услугами структуры Горбунцова останутся без денег.

Горбунцов последние годы работает по простой схеме. Очаровывает крупного бизнесмена, банкира, после чего рассказывает о своих неограниченных возможностях – надо перевести деньги на указанные им счета и можно получить их наличными в указанном месте (например, в Лондоне). После отправки денег, клиент навсегда прощается с ними. Таким образом жертвами Горбунцова стали уже с десяток человек. Среди них депутат Госдумы рф Зелимхан Муцоев, его брат Амирхан Мори, крупный беглый банкир, бывший муж нынешней супруги Горбунцова, бизнесмен из Украины, девелопер, проживающий на Кипре и т.д. Каждый из них расстался с суммой в 2-3 млн долларов. На «вырученные» таким образом деньги Горбунцов обзавелся армией телохранителей азиатского происхождения, подарил жене новенький зеленый Rolls-Royce, а заодно купил швейцарскую Swiss Remit, с помощью которую планирует значительно увеличить число жертв.

Еще когда Горбунцов был собственником ряда российских банков и одним из самых видных представителей теневого финансового сектора, рядом с ним появился колдун. Причем появился не просто так, а стал почти везде сопровождать, проводил все время в офисе Горбунцова. Банкир во всем прислушивался к рекомендациям колдуна, без его обрядов не брался за дела. Как-то колдун рассказал Горбунцову о существовании уникального кольца, владелец которого оберегается всеми существующими силами зла. И, конечно, Горбунцов захотел такое же. Колдун разыграл целый спектакль. Он свез со всей России ведьм, колдунов и т.п. на шабаш, во время которого и было выкованно это кольцо и заговорено всеми участниками шабаша. Стоила услуга Горбунцову 800 тыс долл. Однако, он о потраченных деньгах не жалеет и уверен, что это кольцо помогает безнаказанно «кидать» окружающих на деньги.
       
Из-за того, что все былые знакомые стали его жертвами, круг его общения сейчас сузился практически до одного Влада Плахотнюка, который обосновался в Турции. Последний тоже сейчас оказался в разряде жертвы. Все его румынские родственники, на которых Плахотнюк записывал активы по всему миру (включая виллы и особняки), после "падения Плахотнюка" объявили эти активы своими.