Российский падишах Кадыров решил присоединить Украину к Чечне и России

27 декабря 2021, 12:50
Рамзан Кадыров, комментируя украинский вопрос, заявил, что Украину нужно забрать и присоединить к Чечне.

“Сегодня у нас проблемный украинский вопрос, и это не вопрос уровня президента страны. Это мой уровень. Если бы мне его поручили, то я давно бы решил этот вопрос. Я бы присоединил к Чеченской республике Украину и забрал бы ее, решив тем самым вопрос. Но все-таки есть государственные, правовые договоренности, которые не позволяют принимать такое решение”, — заявил Кадыров.

В дальнейшем Кадыров перешел к угрозам в адрес президента Украины и его команды, договорившись до того, что Украина — это территория России, которую нужно присоединить и пообещал в случае такого приказа его беспроблемно выполнить:

“По моему глубокому убеждению, если господин Зеленский и его команда будут так себя вести, то Украину нужно присоединить к нашей стране. Украинцы — это наш народ, наша территория. Это мое мнение. Я еще после Крыма говорил, что нужно брать и Киев. Если Киев будет существовать, то станет местом для западных стран, где они смогут размещать свои военные базы и диктовать условия нашему государству. Я уверен, что наш президент этого не позволит сделать. А мы - пехота, будет дан приказ — готовы выехать и выполнить. Без проблем”.

Пока не очень понятно, как Кадыров собрался "возвращать" Украину. Ведь ещё буквально несколько недель назад его боевики тренировались в организации сплошной обороны границ республики от наступающего с территории других субъектов РФ противника. А это значит, что падишах готовит своих людей на внутренний, а не на внешний конфликт.