Российский патриот-педофил Толстошеин вербовал наемников в Сирию

25 декабря 2019, 22:44
Скрепный педофил-патриот Игорь Толстошеин был в руководстве «Славянского корпуса» - «осуществлял спецоперации в Сирии и на Донбассе».

Педофил задержанный в Москве вербовал наемников для войны в Сирии, о чем писала Фонтанка в 2014.

Вот отрывок из статьи по нему:

Осенью 2013 года стало известно, что подразделение численностью две с половиной сотни бойцов повоевало под вывеской частной охранной организации Slavonic Corps. В начале ноября, однако, все бойцы корпуса были возвращены в Россию, а руководители предприятия оказались в СИЗО по обвинению в наемничестве.

Но на этом история с наемниками не закончилась, вместо "Славянского корпуса" появилось кадровое агентство Zeitplus Consultancy Services Limited.

В кипрском реестре генеральным директором Zeitplus Consultancy Services Limited числится недоступный грек, но в присланных документах в качестве руководителя указан россиянин - президент компании Игорь Борисович Толстошеин.
Человек с такими фамилией, именем и отчеством в России нашелся один.

Московский общественный деятель, президент ассоциации военно-тактических игр, один из организаторов масштабной военно-тактической игры «Заря» Игорь Толстошеин всегда открыто выражал свою позицию по вопросу сирийского конфликта. «Сирия - это Республиканская Испания в годы гражданской войны. Россия поддерживает республиканское правительство, а те кто поддерживают пятую колонну - фашисты. Об этом - надо говорить», - подчеркивал он, подписывая петицию в адрес Сергея Лаврова, призывающую «остановить эскалацию военных приготовлений НАТО против Сирийской Республики».

Не скрывал он своего мнения и в разговоре с корреспондентом «Фонтанки». «Я, конечно, против мятежников, и я за добровольцев, - объяснил он журналисту, - но у меня нет сведений об организованной отправке волонтеров в Сирию. Есть несколько организаций, которые хотят оказать помощь правительству Сирии, и есть добровольцы, которые хотели бы туда попасть. Это нормально. В том, что русские специалисты могли бы высвободить для боевых действий сирийских военных, которые охраняют сейчас важные объекты, есть логика. Но Сирия после истории со «Славянским корпусом» не принимает у себя добровольцев. Я бывал в Сирии, но россиян, охраняющих склады, я ни разу не встречал».

Что касается компании Zeitplus Consultancy Services Limited, то, как говорит Игорь Толстошеин, он принимал участие в организации этой фирмы, но давно ничего не знает о её деятельности, и не в курсе, как используется его имя: «Фирма была зарегистрирована на Кипре для найма специалистов на работу в Ливане. Я принимал участие в создании данной конторы, но контракт, обещанный ливанской стороной, сорвался, и с конца сентября я не имею отношения к деятельности этой компании. В настоящее время я пытаюсь организовать поездку в Дамаск делегации из 15 человек, в составе которой студенты, а также несколько ветеранов — героев Советского Союза. Это чисто гуманитарная миссия, не имеющая ничего общего с военными добровольцами».

Получается, что педофил Толстошеин не просто так занялся патриотическим воспитанием детей.

Кроме того что он их насиловал, он еще и делал себе заготовки не будущее. Мясо для будущих войн.

Вот такая вот патриотическая сволочь.