Российский суд заочно арестовал писателя Бориса Акунина за «призывы к терроризму и фейки про ВС РФ».

6 февраля, 08:49
Глядя на это остается только в очередной раз признать, что Украине все же очень повезло с противником. Если бы в Кремле сидели не выжившие из ума идиоты, они бы обласкивали Акунина, осыпали его деньгами и привилегиями, как самого эффективного в современной русской литературе популяризатора Российской Империи и русского мира. Но вместо этого они осыпают деньгами омерзительных, бездарных Z-идиотов, ни на что не годных и способных только отвращать от всего русского.

Акунин, при всей своей антивоенной позиции, для продвижения русского мира сделал куда больше чем все вместе взятые русские Z-патриоты. В своих романах он смог создать привлекательный образ империи с человеческим лицом, и самое главное - сделал это в удобной для широких масс форме. Его книги читали все - от охранников и кассиров, до профессоров. Читали и в России, и в Украине, и в Европе. Даже сейчас, когда российские книги исчезли из украинских магазинов, романы Акунина можно купить в Украине на любой книжной раскладке, на любом базаре. 

Будь президентом России действительно коварный и изощренный геополитик, он переводил бы книги Акунина на все языки мира, печатал и рассылал бы их в подарок библиотекам всех стран. Но поскольку Россией управляют безмозглые дегенераты, они сами уничтожают свое самое эффективное идеологическое оружие. А бездарные Z-писаки радостно это поддерживают и улюлюкают. 

Знаете, в чем секрет успеха Акунина, дорогие Z-идиоты? Не только в том, что в отличие от вас он талантлив. Но еще и в том, что его книги, в отличие от ваших, просто не сеют ненависть и злобу. Да, именно поэтому его читают и в Украине, и в Казахстане, а злобные литературные корчи какого-нибудь Холмогорова там не будут читать никогда. Но до этой простой и очевидной мысли «рассерженные патриоты» дойти не способны. Поэтому они прямо сейчас добивают русское культурное влияние, добровольно опускаясь на четвереньки до пещерного уровня.