С кем собирается воевать Россия в ближайшем будущем?

7 января 2018, 11:43
Россия не может без войны. Ей война необходима как воздух. Мир уничтожает ее, он ей противен и противопоказан. А потому ищет она войну новую, всегда готовится к очередной!

Москва начала свою историю с войны, и уйдет с мировой арены воюя.

Весь мир ищет мира - что по сути логично, но лишь одна Москва ищет войну, готовится к следующей, которую впрочем как всегда сама и развязывает.

Вот скажите, вы знаете с кем готовится воевать Россия в ближайшем будущем? С кем она готова схлестнуть шпаги и штыки? Не знаете? А я вот вам скажу! Россия целенаправленно готовится отразить нападение космических пришельцев!

В то время как весь мир спит и упивается своими технологическими игрушками, вроде Масковых ракет, Россия готовит свой космический флот!

Заметьте! Нигде, ни в одной стране мира, высшее военное руководство не додумалось переименовать свой Воздушный флот в Космический, а России смогла! Смогла и стала первой космической военной державой!

Последней и единственной надеждой человечества, которая понимает всю важность отражения космической угрозы! И надо отметить, что она не только в космосе готова отразить наступление инопланетян, но и на Земле надежно окапывается!

Ведь как иначе можно объяснить слова одного из российских ура-патриотов, со слезами на глазах описывающих явление миру нового форпоста на Северном полюсе:

"Военная база России "Арктический Трилистник". Уникальное сооружение не имеющая аналогов. Форпост наших войск на Северном полюсе Земли"!

Обратите, он не пишет, на сверенных границах России, он пишет, что именно Земли! А это значит что?

Пока мы все тут спим, Россия готова защитить нашу планету от вторжения!