Шок! Сенсационная правда о финнах!

27 сентября 2016, 09:00
Шокирующие подробности жизни финнов перед телезрителем были вскрыты усилиями режиссеров фильма "Шопинг-тур", в котором последние сумели наиболее точно передать каннибалистическую (в прямом смысле слова) суть Европейского капитализма.

Жуткие подробности жизни в Финляндии не оставят никого равнодушным, заставив содрогнуться даже видавшего виды гурмана. Если вы пытаете иллюзии относительно "красивой" Европы, то у меня для вас плохие новости: после просмотра вам с ними придется расстаться, в угоду суровой реальности!

Жанр: Ужасы.

"Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня — этот день. Фильм снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама на окончание 8-го класса подарила мобильник и поездку в Финляндию."

Это на самом деле объясняет чистоту и порядок на Финских улицах: финны таким образом заманивают к себе искусившихся красивой картинкой русских, чтобы пожирать их. Я всегда думал, что что-то здесь не так. Ну не могут же и правда люди так хорошо жить. Теперь суть подвоха становится ясна. А сейчас она станет еще яснее из рецензии на фильм:

"Фильм позволяет заглянуть за глянцевую ширму этого общества. Как говорил сам режиссер, он снял этот фильм, потому что «накипело». А идея эта заключается вот в чем: долгое время мы, русские в России, верили, что жизнь на западе сказочна, ведь там все такое аккуратное, люди вежливые и улыбчивые, внешне их жизнь выглядит счастливой. Но червячок сомнения начинает глодать: ну не может в самом деле быть все так хорошо! Как в анекдоте про нового русского: и дом-дворец, и унитаз из золота, а тараканы одолели! В природе все компенсируется, и внешнее благополучие финского общества оборачивается мрачной изнанкой людей, которые полностью сгнили морально. (прим. Так вот в чем дело! Они благополучнее, вежливее и улыбчивее, просто потому что морально сгнили. А ларчик то, оказывается, так просто открывался. Запомни: если твой сосед живет лучше чем ты, и приятнее тебя в общении, это просто от того, что он сгнил морально.. Ничего не перепутай!)

То что они в фильме показаны каннибалами-зомби в буквальном смысле слова, это всего лишь гипербола (прим. Ах, так это всего лишь гипербола? Ну слава богу, пояснили, а я то было подумал...). Это способ показать полностью разложившееся бездуховное общество сатанизма, который по-омерзительному рационально возведен в ранг национальной традиции, и «люди» отдаются этому с полным сознанием собственной правоты, как наверное в древних обществах рутинно проводили человеческие жертвоприношения «солнцу» в рамках ежегодных сельскохозяйственных работ. (прим. Любой кто был за рубежом подтвердит - ОДНИ морально разложившиеся САТАНИСТЫ! Ходят, твари, улыбаются, на детских площадках не пьют, в подъездах не гадят - типичное поведение сгнившего морально сатаниста!)

Близость европейцев оказывается обманчивой, они оборачиваются малопознанными монстрами с мрачной душой, к которым надо не стремится и брать с них пример (как с пафосным восхищением говорит мальчик в фильме, Финляндия же внесена в список чудес Юнеско!), а бежать от них во все лопатки, и иметь в виду: не бывает счастья за чужой счет: если вы надеетесь получить сытую счастливую жизни за рубежом на всем готовом, вас ждет неприятный сюрприз. И детей у вас изнасилуют, и отнимут, и вас в сумасшедший дом посадят, а то и съедят

Еще один плюс фильма заключается в идее «войны мифов». Часто бывает так, что люди мало знают фактологию событий, она для них подменяется массовым мифом, который творит поп-культура (мы сейчас массово наблюдаем это на украинских событиях). Запад никогда не гнушался воевать против нас мифами. Фильмы про «злых, бородатых русских в обнимку с водкой и балалайкой» благосклонно принимаются Западом. Но достойного ответа с нашей стороны я пока еще не видел. А тут им говорят: нате, смотритесь в зеркало. Хорошая ответка по зубам, очень отрезвляет."

Вот такая вот ответочка враждебному западу прилетела, за балалайки и медведей! Пойду гляну фильм, чтобы узнать всю правду о Финляндии и наконец-то вырваться из своих лживых иллюзий.