Симоньян задумала поиграть в Робеспьера

15 апреля, 18:59
Марго Симоньян, которая «баба-дура и в футболе ничего не понимает», но прекрасно понимает в казнях и экзекуциях, с трепетом в голосе вспоминая вешателя Михаила Николаевича Муравьёва, генерал-губернатора гродненского, минского и виленского, призывает вешать, вешать и еще раз вешать.

Мало того, что внутреннее эго Симоньян демонстрирует явные признаки фрустрации и маниакальные наклонности, так еще Симоновна позабыла, что смертной казни в России не существует. Но в своих обильно влажных мечтах садо-эротизма, Марго Симоньян все же хочет массовых экзекуций. 

Мы же можем констатировать тот факт, что ничего не понимающая в физике термоядерных процессов и футболе дама, оказалась очень кровожадной, несмотря на всю ее показную религиозность. И еще, друзья, один немаловажный аспект «вешательства» — в мировой, и конечно же российской истории, палачи всегда заканчивали свою жизнь на плахе. 

И если Симоньян задумала поиграть в Робеспьера, отыскивая «врагов народа» и отводя их на гильотину, ей бы следовало бы помнить, как сам Робеспьер закончил свою жизнь.

Мы вовсе не кровожадные и желаем Маргарите Симоновне только долгих лет жизни и здоровья, но в России отыскалось бы немало людей, которые глядя на качающуюся на фонарном столбе Симоньян, радостно аплодировали и хохотали от счастья.