Скудна палитра цветов кожи исконно "русских" - приказано исправить!

20 июля 2023, 10:12
"Очень мало россиян африканского происхождения", — заявил давеча Путин, порядком уставший от затеянной им войнушки с Украиной.

"Да! Да, один из самых известных "афророссиян", Абрам Петрович Ганнибал, дал начало целому российскому роду, из которого вышел "наше всё" — Пушкин", — подхватили эксперты Валдая.

Идея настолько шикарная, что правительство уже разрабатывает план заселения России беженцами из Африки на фоне катастрофы с рождаемостью и неотвратимой китайской угрозы.

Поддержать инициативу президента решил и ведущий научный сотрудник ИНП РАН Дмитрий Полетаев, который предложил адаптировать законодательство к массовому приему беженцев из Африки:

"У нас сейчас очень мало "русских" африканского происхождения; африканская диаспора в России составляет лишь порядка 40 тысяч человек. Мы можем прогнозировать, что количество африканских мигрантов будет увеличиваться из-за ухудшения климата и новых войн на континенте"!

России срочно нужно сформировать стратегию по приему африканских мигрантов.

Разработать программами адаптации африканских мигрантов и подготовить для них образовательные программы.

 

Идея очень опасная для Украины!

Представляете себе! 3 год войны с Украиной, Путин бросает на прорыв ночью бригаду "черных русских" и мы ничего не можем сделать!

Попробуй, увидь афрорусского темной украинской ночью!