Следующим президентом России должен быть зять Шойгу!

30 мая 2023, 16:49
Если бы зятя Шойгу не существовало, его необходимо было бы придумать. Смотреть можно бесконечно не только на то, как горит костер и течет вода, но и на то, как Столяров троллит зетовцев.

Если бы зятя Шойгу не существовало, его необходимо было бы придумать. Смотреть можно бесконечно не только на то, как горит костер и течет вода, но и на то, как Столяров троллит зетовцев.

Этот малый обладает удивительным даром - унижать их при том не говоря ни слова. Все что он делает - улыбается, постит сердечки и завтраки, но этого достаточно для того, чтобы случайно забредший на его страничку зетовец сгорал изнутри буквально заживо, снова и снова; снова и снова.

Совершенно невозмутимое выражение лица Столярова в любой ситуации - золото нашей эпохи. Стоит Столярову улыбнуться, как зетовец буквально разрывается кишками наружу, похлеще чем от украинской противопехотной мины. Столярик не прилагая никаких усилий, силой одного лишь взгляда попустил Пригожина, который планировал на нем набрать политических баллов. Столяров со своей коронной издевательской улыбочкой сказал, что Пригожин, если имеет какие-то претензии, всегда может позвонить ему по телефону, после чего последний откровенно слился. Столяров уничтожает и оскверняет решительно все, что так ценно для прокуренной сердечно-сосудистой системы зетника. При том, не прилагая для этого никаких усилий. "Улыбайтесь - это всех раздражает!" - слоган, буквально, рожденный для Столярова. В мастерстве превращать силой взгляда оппонента в букашку, Столяров превзошел даже Понасенкова. Но больше всего зетовцы бесятся от того, что по факту ничего сделать со Столяровым не могут. Если Куршина они могут травить, преследовать, писать на него доносы, бить окна в квартире его родителей, то зятю Шойгу окна так просто не побьешь - этот фрукт явно не по их пожелтевшим зубам, ответочка прилетит незамедлительно. 

Считаю, что следующим президентом России должен быть именно Столяров!