СМИ остаются верны долгу: Гордон пообщался с Гиркиным, НВ с Левочкиным

23 ноября 2020, 18:23
Бывший глава Администрации президента Януковича, народный депутат от ОПЗЖ, главный распорядитель по Украине от Дмитрия Фирташа Сергей Лёвочкин дал интервью самому проамериканскому соросятскому изданию в стране - "Новое время"...

Причин почему Левочкин оказался в гостях у Госдепа много. Но самая важная одна: Фирташ, игравший на рукуТрампу должен найти возможность построить диалог с Байденом, чтобы и дальше "сидеть на трубе", постоянно увеличивая тарифы и цены для украинских лохов - народа.

Вот только в лоб заявиться с такой повесткой к Байдену не получится.

Вот и пошел Левочкик в медийную цитадель Сороса пугать всех невиданными откровениями! 

«Никто в Украине не оспаривает, что нужен диалог. Никто не оспаривает, что Россия еще недавно была первым торговым партнером. Никто не спорит с тем, что Россия как рынок интересна для украинских предприятий. Никто не спорит с тем, что украинский и русский народы — народы из одного корня, славянские народы, братские народы», - отметил нардеп.

Очень интересная позиция Левочкина - Фирташа!

Вот только непонятно - кто этот НИКТО?

Кто уполномочил его делать такие заявления от имени украинского народа?

Что за чушь про однокоренные народы? Левочкин вообще с приколом? Он не помнит, что у всех народов мира один отец по Библии?

По его словам, нужно продолжать диалог, каким бы сложным он ни был, нужно добиваться компромиссов и конкретных решений в интересах людей».

«В первую очередь — мир, экономическое сотрудничество. Единственная верная дорога — диалог и поиск путей разрешения конфликта. Другой дороги нет», - добавил политик.

Мир с оккупантом?

Поиск путей?

Это важно кому - Фирташу, бизнес которого пострадал или украинцам, которые не имеют шансов жить лучше пока в стране правят олигархи?

Касательно уточняющего вопроса о войне, он ответил, что «мы, прежде всего, воюем сами с собой».

Сами с собой?

Вот это откровение!

И что важно, главный голос госдепа в Украине все это опубликовал, снова таки получается легализовав право Слуги Фирташа рассказывать нам чего мы хотим, и что нам надо!

Понять не могу - у Сороса проблемы с деньгами?

Левочкин готов проинвестировать в НВ?

Или откуда вдруг такое желание сотрудничать с Фирташем и мирить его с Байденом?