Соколовский — террорист, а Моторола — герой! Ничего не перепутай!

14 июля 2017, 17:01
Сегодня Россия нанесла самый решительный удар по терроризму за всю историю человечества!

Сегодня иду по улице, смотрю по-сторонам... и знаете: все стало не как обычно... все как-то заиграло новыми красками. Вроде бы иду по родной улице, но вот каждый ее закоулочек будто бы кричит о том, что теперь все по-другому. И я жизнеутверждающе улыбаюсь в ответ, расправляю плечи и иду вглубь улицы по своим делам. Я совершенно спокоен, ибо теперь-то я чувствую себя в полной безопасности от терроризма и экстремизма. Ведь я уже знаю о том, что терроризм побежден, практически положен на лопатки отважным Владимиром Владимировичем. Как я узнал? А очень просто!

А Соколовский, как вы знаете, в России в последнее время поднял голову. О, сколько терактов удалось предотвратить благодаря зоркой бдительности наших спец-служб. Соколовский то этот, вообще конченый... Совершенный отморозок. Даже телеграмом Дурова пользовался, спиннер крутил, тем самым подрывая суверенитет Великой Россиюшки! Наверное даже пытался нелегально вывезти с территории страны редкого православного покемона, первого из которых он поймал в 16 лет! Ничего святого у человека! Там где ИГИЛ училось, он фактически преподавал!

Слава богу тому теперь положен толстый и упругий конец! Каждый из вас помнит, как еще буквально вчера каждое утро ехал в переполненной человеческими миазмами маршрутке, будто бы в последний раз. Каждое утро ты выходил на работу только с одной мыслью: вернешься ли ты домой? Увидишь ли еще хоть раз в жизни красавицу-жену и лапочку-дочку? Ведь террорист Соколовский был главной угрозой твоей и моей жизни.

Вот и я сижу, да кричу на кухню жене, изнемогающей в готовке борщей и простокваш:

— Жена, а ну сюда! Что чувствуешь, ответь мне?

— Я чувствую, как сегодня в мире стало немножечко безопаснее!

— А благодаря чему?

— Благодаря тому что блогера ловившего покемонов в храмах внесли в федеральный список террористов!

— Правильно! Умная ты женщина!

Так что покажите мне ХОТЯ БЫ ОДИН пример, когда правительство бы так трепетно относилось к безопасности своих граждан! Хотя бы одно государство, в котором ради спасения граждан от терроризма и экстремизма пошли бы на такие меры, даже в нарушение Конституции! Вы таких примеров не найдете. А все потому, что «Россия своих не бросает» и Соколовскому в обиду не даст!

Я до сих пор помню тот волнительный трепет, который я испытывал всякий раз, когда ходил на почту за посылками. Этот трепет перед лицом пугающей неизвестности, марширующей армией мурашек по спине всякий раз, когда я дрожащими пальцами нервно распаковывал коробку, мысленно прощаясь с родными и близкими. Ведь одному богу известно, что там мог положить Соколовский на дно. Вдруг там арабская вязь с часовым механизмом, который приводится в действие открытием коробки? А вдруг там записка «Слава Украине!!!» и боксерская перчатка на пружине, выскакивающая прямо тебе в лоб, как в американских мультиках 90-х? А вдруг там... ну это совсем уж чудовищно - рекламный стикер Телеграмма привязанный к православному покемону? Теперь каждый из нас защищен от столь неприятных экстремистских сюрпризов. Я прямо сегодня схожу на почту и получу какую-нибудь посылку: мне интересно, каково это, впервые в жизни кончиками пальцев разжать в разные стороны края коробочки, не опасаясь теракта и вырвавшегося оттуда древнего зла типа экстремизма.

Впервые в жизни я ощутил себя человеком, которого защищает государство. Впервые в жизни я ощутил безопасность. И все это благодаря Владимиру Путину.

Ибо Соколовский — террорист, а Моторола — герой! Ничего не перепутай!