Союз Совецких Социалистичиских РУСЬ!

2 сентября 2018, 09:00
ФСБ задержало на России группу экстремистов создавших дивный симбиоз "русской" Руси и СССР.

Поверьте, разобраться во всех хитросплетениях имперской лжи Третьего Рима, идеологических парадигмах советской России и новодела в виде их смеси, может далеко не каждый. Посему большинство просто теряет рассудок и начинает извергать на поверхность вот таких вот крайне забавных идеологических ублюдков.

Именно с таким вот бастардом СССР и столкнулись давеча сотрудники ФСБ.

В Самаре, ряд энтузиастов создали некое виртуальное государство "Русская республика Русь" и начали раздавать друг другу паспорта!

Понятно, что анекдот про то, что на России не было и нет места топониму Русь, и никогда не было, как и быть не может ни "Русского" края и не "Русской" области и не "Русской" республики, старый и уже поднадоевший (ну нет и не было никогда такого этноса, такого народа как "русские", а потому и нет у них ни родины ни края). Но, все же весело, что 56-летняя пенсионерка Любовь Кузаева, которая ранее возглавляла "Обшину коренного русского народа" додумалась создать на России некую новую территориальную единицу "Русскую республику Русь", при этом, по неведомым нам причинам с гербом максимально похожим на герб СССР!

На данный момент известно, что "сепаратисты" энтузиасты прославились вот только изготовлением вот таких вот паспортов, и что Кузаевой инкриминировано сразу шесть "экстремистских" обвинений, и грозит ей до 10 лет!

Что тут добавить?

Зря их повязали сотрудники ФСБ. Такие веселые шизофреники бы за год другой поднасобирали вокруг себя не одну тысячу вот таких вот "руських русских", которые бы и стали той самой основой так долго создаваемой Путиным "русской" нации.