Союзники США — комары и киборги

13 апреля 2023, 21:09
Обнародовано 200-страничное «расследование» парламентской комиссии РФ об американских биолабораториях в Украине.

Комиссия сенаторов и депутатов работала больше года, итоговый двухсотстраничный документ направят путину и в правительство. Редакция «МО» изучила его и цитирует самые сенсационные выводы парламентариев:

Военные США ведут проект «Насекомые-союзники». В Волынской области Украины они изучали миграцию кровососущих насекомых и грызунов «в другие районы и государства». Это, якобы, разработка биологического оружия: «Птицы, летучие мыши и членистоногие рассматриваются в качестве естественных «средств доставки» опасных микроорганизмов». 

В ходе экспериментов с хантавирусами и вирусом Конго-Крымской лихорадки в Харькове погибли 20 украинских военных. Источником этой информации указаны «болгарские СМИ» (какие именно — не уточняется).

Украинских специалистов американцы пытались «использовать в режиме «блокчейн» под конфиденциальные задачи». Что это значит, не объясняется.

США изучают перспективы создания солдата-киборга: «Речь идет о роботизации военнослужащих — слиянии человека с машиной». 

Для «насаждения фашистской и нацистской идеологии среди украинской молодежи» применялся анальгетик метадон — «как средство массовой наркотизации населения».