Столар всегда повышает ставки

8 декабря 2021, 08:00
Одним из самых успешных стартапов Вадима Столара можно считать фейковую протестную активность, или "отстаивание интересов общественности".

Ленивая и спящая общественность Киева - предоставляет просто так колоссальные возможности заработка на спекуляции ее интересами.

Одним из самых больших спекулянтов на рынке торговли интересами общества в угоду своим шкурным интересам выступает Вадим Столар.

Несомненно талантливый "бизнесмен", Вадим стоит буквально за каждым большим строительным скандалом в городе. Его ручные активисты, словно пионеры всегда готовы встать на защиту парков, садов и скверов, исторических памятников или рынков, дабы поднять до нужной цены стоимость решения вопроса.

Это милая тема рэкета никак не может быть обойдена никем из застройщиков, так как КАЖДАЯ стройка в Киеве незаконна, и если бы не щедрость мэра, готового не замечать массовые нарушения, то вероятность ее появления была бы даже не нулевой, а отрицательной.

Кличко распродает город, разрешая строить там где нет никаких технологических условий, где есть проблемы с плавунами, и миллион других проблем, но есть деньги и желание их преумножить в разы.

Это вкусная тема злобудов не могла пройти мимо такого фаната денег как Столар, который постоянно находит человеческий ресурс и его "активисты" встают на защиту прав киевлян, отступая ровно в тот день, когда девелопер соглашается с выставленным ему ценником.

Спасти Петровку - эта инициатива из этой серии. После того как стало известно, что на участок положил глаз Вагиф Алиев, который решил построить там еще один супермаркет. "Бизнесмен" со стажем, большой друг Бондаренко и Кличко, депутат Столара-Фельдмана, ОПЗЖешник Владик Трубицын - был поднят в штыки, дабы поднять цену этого участка до космоса!

Космоса не получилос, но и Алиев пока с носом.

Вообще, Владик Трубицын парень талантливый, он, как и Андрей Андреев продолжают осваивать бюджеты на митинги, которые им выдает Столар.

К чему это все?

А к тому, что в этом городе, в этой стране нет никакой реальной гражданской активности.

Нет, полезные идиоты конечно залетают на митинги.

Но вся эта массовка, все эти вечные революционеры из пула Столара, баннеры и плакаты - все это поверьте не из карманов полезных идиотов.

Все это от лукавого и его партнеров, которые все чего хотят, так это отжать побольше денег у злобудовника торгуя общественными интересами.

Пичалька, но это реальная жиза.