Трампобесие

10 ноября 2016, 14:07
Казаки Петербурга присвоили Трампу звание есаула и титул почетного казака, а в Омске с фото Трампа можно ездить на маршрутке бесплатно!

Трампобесие накрывает Россию! Так в Омске, одном из маршрутных такси появилось забавное объявление: «Пассажирам с Трампом проезд бесплатный», пишет «Омск-информ». Объявление об акции было наклеено поверх официальных объявлений о стоимости проезда.

А казаки Санкт-Петербурга не только отправили поздравление в Белый дом, но и пригласили новоиспечённого, как они считают, пророссийского президента США Дональда Трампа, к себе, чтобы он смог лучше познать загадочную "русскую" душу.

Также представители городского казачьего сообщества "Ирбис" предлагают Трамп отдохнуть на хуторе атамана Андрея Полякова:

"Дорогой Дональд Трамп, от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента США. Желаем вам успеха в ваших миротворческих начинаниях и приглашаем вас и вашу семью с визитом в Россию, Санкт-Петербург, на хутор атамана Полякова. Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу", — пишут казаки в письме Американскому султану...

В общем, я не сильно удивлюсь, что в ближайшие дни на России самым популярным именем для новорожденных станет Дональд!