Три богатыря, али три красны девицы?

31 декабря 2016, 09:56
Наркоман - неоордынец, рифмоплет - баснописец и предатель - холуй - вот они три путинских богатыря которые займутся построением идеологии нации неороссов!

Признаюсь, в силу своего испорченного воображения я не совсем правильно понял заголовок новости «Байкер Хирург задумал заняться патриотизмом с Кадыровым и Прохановым». Чем, чем, чем? Решили сообразить, «патриотизмом на троих»?

«Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, подготовил для российского президента Владимира Путина письмо с предложением создать совет по патриотизму:

«Мы хотим пригласить безусловных авторитетов нашей страны, таких как глава Чечни Рамзан Кадыров и публицист Александр Проханов, чтобы сообща, при президенте, формировать патриотическую повестку, принимать участие в разработке патриотической концепции и законов, касающихся будущего нашей страны»!

В чем же будет выражаться «повестка, концепции законов» по мнению Хирурга?

Не догадываетесь?

В организации мотопробегов и разработке закона о российской нации! При чем именно в такой последовательности!

Вы же знаете как важны мотопробеги для России?

Это же лучшее средство для оздоровления экономики!

Лучшее средство для ремонта (строительства) дорог!

А как важен закон о российской нации для России! С таким-то законом миф о ней явно станет былью!

Но как не смешен Задлостанов со своими мотопобегами от российской действительности, мне все равно больше нравиться состав его команды!

Три богатыря кремлевских!

Неоордынец - Хирург, который своими железными конями напоминает Путину как воевали деды-кочевники под знаменами Чингисхана.

Словоплут-мракобес Проханов, всегда разделяющий позицию кремлевского руководства!

Ну и типичный восточный деспот Кадыров, которого я вижу как-то так:

P.S.Интересно в какой последовательности родители будут зачинать российскую нацию? Кто будет ее папой? Мамой?

Фигура третьего богатыря в этой схеме зачем? Свечу держать?

Я думаю, что папой будет Кадыров, он один там на мужчину похож. А мамой - Задлостанов! Ну, а как иначе? Он ведь самый красивый из троицы?

Хотя конечно может быть я не прав и то что задумал Задлостанов - это сценарий из другой сказки, так где: «Три девицы под окном» и «кабы я была царица, я б для батюшки царя»… родила мотопробег!