Туризм как форма пропаганды

22 декабря 2016, 14:36
Госдума и Грабительство Российской Федерации приняли поправки к закону о Туризме. Теперь функции гидов для иностранцев на территории РФ запрещено выполнять не гражданам России.

Если теперь какой иностранец, не дай бог, вздумает рассказывать своим согражданам о московском Кремле или о художниках-передвижниках, то сразу наручники, мордой в асфальт и депортация. Оно и понятно, мало ли как он там историческую правду исказит. Не проконтролируешь.

Понятное дело что все туроператоры и туристические организации РФ зашлись в верноподданическом восторге. Но вот аргументация этого восторга...

Вот турстическая ассоциация "Мир без Границ" пишет в своей письме в грабительство. Цитата: "Ассоциация убеждена, что данная мера будет способствовать появлению в стране квалифицированных отечественных кадров, нехватка которых стала одной из значительных проблем турсезона 2016 года".

У меня -- рацпредложение, которое позволит мгновенно добыть денег столько сколько хочется. Надо просто запретить ввозить в Россию Валюту и любые деньги вообще. И тогда они сами собой появятся, как и "квалифицированные отечественные кадры".