У русских семьи нет

Вот как это у русских россиян работает? Как истреблять население Украины, так они все «за Родину», «это же наша территория» и прочее средневековье.

Причем аргументация одна и та же у всех, от быдла до интеллигенции. Интеллигенция просто ломается на «ну если ракеты прилетят на Москву, то это же мои люди (страна, город)» и прочее «не стоит желать военной победы Украины».

Здесь у русских срабатывает даже не средневековый, а доисторический трайбализм, когда они себя разделяют на подгруппы внутри одной большой группы «человечество» и готовы стоять «за своих», даже если эти свои осуществляют геноцид точно таких же, как и они, людей, живых существ (и даже того же цвета).

А вот как доносы писать на членов семьи (прочла на ВВС про донос мужа на жену за участие в якобы гей-вечеринке), так тут у этих русских трайбализм исчезает и все вдруг становится одним большим колхозом. 

Кто-нибудь может научно объяснить, как российскому государству удалось вышколить в русских звериную преданность себе, государству, минуя более свойственную человеку преданность семье? 

Ну феномен же своего рода.