У Украины появился новый сакральный символ: Рука которая ничего не крала!

12 декабря 2020, 15:00
Способность украинцев перенимать все лучшее с России не имеет границ! Вот и лобызания филеев своих господ столь любимое ватниками мигрировало в Украину, где справжние патриоты всячески угождают своему сивочолому гетьману!

Новость как бы и без смысловой нагрузки. Но с другой то стороны - а где вы видели вообще у нас смысл? Все ж на эмоциях да в боях за сакральные ценности: перевернутый прапор, новый гимн, большой герб.

Патриотам скучно. Им неинтересно понять, что живут они хуже россиян потому что надо не брать с них пример, а душить гидру олигархата. Тем более ж это когда они с олигархатом начнут войну, то выйдут на своих же обожаемых лидеров-господарей!

Вот и ну ее с ней боротья с коррупцией да мародерством, воровством и разбазариванием родины. Куда ж лучше людям приложившим к этому руку подарок подарить!

Вот и в стиле ватной публики, фанаты его сильной руки эту его самую часть тела и слепили и ему же вручили!

И да. Теперь слепок руки Порошенко, врученный ему запорожским мастером Юлией Траилиной станет однозначно сакральным символом страны - прям наравне с трезубцем!.

А слова шоб его важность да значимость подписать украсть можно у Ющекно, который пел о том шо: "Ци руки ничого не крали".

В случае с Порошенко это правда будет - "Ця рука ничого не крала". 

Этакий национальный герой - однорукий бандит.

Не, ну а почему нет то?