Украина нападет на Россию в начале 2022 года!

27 декабря 2021, 11:37
Белая кость всеяроссии, изрядно набравшись, аж до уровня бровей, патриотизмом, решил в приступе белой горячке пересказать историю "Зимней войны" на новый манер, отдав роль Финляндии Украине.

Обострения у шизоидов обычно имеют одинаковую природу и случаются с ними или в полнолуние, или в максимально депрессивные времена года: весну или осень.

Но это у среднестатистических шизоидов.

Природные условия России, и регулярное употребление разного рода горячительных напитков позволяет шизоидам, находится на пике ежедневно, ежеминутно и ежесекундно, и они не останавливаясь генерируют просто таки тонны параноидального бреда. Изрыгая их на страницы СМИ.

К примеру давеча, в голове у депутата Госдумы РФ Михаила Делягина, родилось гениальное пророчество!

Украина нападет на Россию в начале 2022 года!

Российский законотворец-Нострадамус считает, что "Киев может нанести удары по Крыму, Ростову-на-Дону, Белгороду и Брянску. С января - по февраль".

Почему?

Оказывается, к агрессивным действиям против России украинское руководство подталкивает и плохая внутренняя обстановка, и "ситуация абсолютной беспросветности".

Стоит ли прислушаться к словам депутата, который активно борется с вакцинацией и разоблачает мировой заговор Covid-19 против России?

Это же самый трезвый человек из всей кремлевской клики.

Бывший главный аналитик аналитического центра при президенте России, директор Института проблем глобализации, раз от раза выдает весьма интересные перлы.

Например, он предрек потерю россиянами квартир купленными в ипотеку, заявил, что Россия заинтересованна в вымирании пенсионеров, рассказал про то, что волна коронабесия уничтожает Россию.

Безусловно... нет.

У весьма противоречивого пророка не хватает в доказательной базе нет одного важного факта: Украина НИКОГДА не нападала на кого-либо и уж тем более Россию!

В то же время о России такой информации не найдете. Как и не найдете года в ее истории, когда Россия не воевала.

Другое дело, что слова аналитика стоит принять во внимание с другой точки зрения. Они могут вполне описывать сценарий Кремля, по которому злая и сильная Украина нападет на маленькую и беззащитную Россию, которая защищаясь оккупирует левый берег и черноморское побережье.

Исключительно ради установления мира. "Русскага мира"...