В Украине стартовал новый сезон шоу "Наша полиция нас бережет"

18 ноября 2021, 18:16
В Украине очередное громкое и резонансное "чудесное спасение". Силовики которые за всю свою историю не раскрыли ни одного заказного убийства неожиданно и совершенно случайно спасли очередного "кристально честного" министра из команды президента...

Удивительно как оно в Украине получается. Из политических шоу совсем пропала политика, а предотвращение преступлений правоохранителями стало некой визитной карточкой взошедших на трон функционеров.

При этом, за 30 лет НИ ОДНО громкое и резонансное убийство в Украине полностью не раскрыто и не расследовано!!!

Никто не может однозначно точно сказать, кто и по чьему приказу убил Гонгадзе или Шеремета!

Зато мы все имели честь лицезреть шоу "покушение на Шокина", шоу "похищение Богданова", шоу "убийство Бабченко", и вот теперь "чудесное спасение Лещенко"!

При этом само шоу дрянь, постановка отстой, сценарий вообще ....

Есть только понимание одного, что министр Лещенко кинул американского фермера.

Роман Лещенко работал у него менеджером в 2017-2018 годах на предприятии ООО «Гросанс» и был уволен после того, как инвестор обвинил его в хищениях. Гросанс неоднократно обращался в украинские суды и полицию с заявлениями о краже крупных объёмов зерна и о перечислении средств со счетов предприятия без согласия собственника на счета предприятия Лещенко.

При этом Лещенко американца не просто кинул, но чтобы не отдавать деньги разыграл комбинацию с превращением из виновника в жертву.

Курт Джейкоб Гросанс, которого Лещенко кинул примерно на миллион долларов, управляя в Украине его фермерским хозяйством.

Гросанс очень долго судился и пытался решить вопрос через посольство США и официальные органы, о чем в стране знали очень многие.

Недавно даже было возбуждено два новых уголовных дела, где фигурант - Лещенко, и возбуждены они были после судебных исков и жалоб адвокатов американца.

Дела перспективные, и Лещенко пришлось бы ответить, но....

Если бы дело происходило не в Украине!

В Украине с ее шоу и постановками американца ждал большой сюрприз.

Вместо денег и справедливости его просто подставили.

Теперь ни денег, ни компенсации, ни свободы ему не видать. 

Украина - страна, где мечты сбываются!