В Украину решили привезти Марка Фейгина

9 мая 2023, 17:26
Война войной, а олигархи уже начали свои политические игры. В рамках одной из таких игр, в Украину решили привезти агента ГРУ РФ Марка Фейгина.

Расскажем немного, что происходит.

Фейгин приехал в Москву из провинции, но заведя нужные знакомства с российскими спецслужбами начал укореняться в столице россии.

Он стал юристом, а затем... прошел в Госдуму. После того как побывал депутатом, он смог купить квартиру за миллион долларов в Москве и начал защищать в судах российских оппозиционеров.

Правда все они в итоге сели, но это такое.

На Фейгина не возбуждено ни одного уголовного дела!

Россия не объявляла его в розыск!

Никогда ни одна служба его не преследовала, в отличие от оппозиционеров в России!

Он был категорически против возбуждения уголовных дел, оппозиция начала на него очень косо смотреть, поэтому кураторы пошли другим путем.

Для того чтобы он хоть как-то соответствовал статусу «оппозиционер», Фейгину решено было отправить за границу. Его переселили во Францию, чтобы было комфортно – в Биаррице, на курорт.

Там для него сняли квартиру на 36 Rue de Maysonnabe, он устроил свою жену, тоже депутата, Алису Образцову работать в ресторане в отеле Hotel du Palais и начал «бороться» против режима.

С началом войны Фейгин внезапно начинает вести блог с советником Зеленского Арестовичем. И это звездное время.

Первая неделя позволяет ему заработать 76 000 долларов на стримах.

Фейгин успел зарегистрировать во Франции себя как СМИ Monsier Mark Feygin #90901187600010, но по французским законам он должен был платить огромные налоги с таких заработков.

Поэтому Фейгин не выходит из налогового резидентства россии и просит Ютуб перечислять деньги в банк… российской федерации!

На радостях он сразу покупает себе и жене машины (его – Audi GC788WR), но потом понимает, что Франция – не россия, надо быть скромнее.

Один стрим с Арестовичем приносил Фейгину от 9000 долларов. Ему показалось этого мало и начал собирать донаты «на помощь Украине».

Никакой копейки в Украину Фейгин не отправил за все время, зато продолжал и продолжает платить налоги в россии и хранить средства на счете в росбанке.

Мы публикуем и выписку, согласно которой Фейгин заработал на войне в Украине только на Ютуб минимум 3 млн. 200 тысяч долларов США и получил их на орковский счет.

В Украину Фейгина привез Гордон по договоренности с Ахметовым. После падения Арестовича у Ахметова появилась идея создать партию в противовес Зеленскому. Гордон не знает о связях Фейгина с ГРУ и ФСБ, ему главное стрекозы, Арестович однозначно знает.

У Арестовича тесные контакты с россией, продвигать определенные тезисы, из-за которых его выгнали из офиса Президента, его заставили.

Сейчас гражданин России, имеющий счета в России, уплачивающий налоги на войну в России, кураторов в ГРУ и ФСБ, не имеющий никакого уголовного дела в России, будет активно продвигать в Украине.

Ахметов оплачивает регулярное цитирование Фейгина в украинских СМИ, скорее всего, скоро "выяснится", что у него есть украинское гражданство.

Более того, его даже начали привозить на фронт в целях пиара, а чтобы была красивая картинка – на позиции, куда приезжает Фейгин, начинает прилетать от россиян.

Россияне привезли свою консерву и полагают, что украинцы это съедят. Будьте умнее тех, кем вас считают россия и Ахметов