Вагнеровцу на России можно все - ибо он хозяин земли рассейскай!

6 июня 2023, 16:43
34-летний «вагнеровец» Егор, сидевший за грабежи с убийством, не смог пройти мимо цветочного бутика в Питере, который по привычке решил ограбить, ну хотя как ограбить. Просто взять из кассы немного денег

Выходец из Кемеровской области решил осесть в Северной столице, а тут как назло такой яркий магазин «Пломбир».

Угрожая продавщице и одновременно хвалясь своими заслугами перед родиной, Егор украл 101 000 рублей, но бегал недолго: его задержали через час. Теперь молодцу-удальцу грозит 8 лет колонии, но кто удивится, если они превратятся в условный срок.

Украл, выпил, в тюрьму, в ЧВК — и опа! В губернаторы.

Воронежу угрожает непомерное счастье в виде главы-«оркестранта». Это у нас интеллигенция, простестующая строго по оговоренному маршруту и ни разу не разгромившая ни одной витрины, объявлена экстремистской. А люди с низкой моральной ответственностью рассматриваются как «патриоты», «технократы» да «либералы». И от них еще кто-то ждет волшебного «начнем уже по-настоящему». Чего начинать-то им? У них и так все дети за границей, а на счетах ваши деньги.

А пока дождались только, что даже у школьников и самых законопослушных нервы сдают и от бессилия они поджигают военкоматы, будто это может спасти чьи-то жизни.